Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Более-менее известный Брокер Diven FX стал банкротом, закрылся. Брокер просуществовал два года.
    А есть ДЦ, которые существуют по 10-ть лет и остаются в рынке. Зачем умышленно выбирать контору, которая себя ещё никак не проявила. Тем более в условиях кризиса многие падают и не встают. Но следует учитывать тот факт, что ДЦ не закрываются каждый день и у вас всегда есть время выйти без потерь. Потому считаю недостатком - отсутствие своевременных действий со стороны трейдера, который вовремя не успел усмотреть крах.
  2. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Более-менее известный Брокер Diven FX стал банкротом, закрылся. Брокер просуществовал два года.
    Ну есть еще один пример, Мельница, она продержалась, по моему поменьше, ну тоже больше года. Так что как это не порадоксально но вероятность закрытия таких компаний как Verum меньше чем вероятность закрытия любой другой известной компании ну или как минимум эти вероятности равны
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну есть еще один пример, Мельница, она продержалась, по моему поменьше, ну тоже больше года. Так что как это не порадоксально но вероятность закрытия таких компаний как Verum меньше чем вероятность закрытия любой другой известной компании ну или как минимум эти вероятности равны
    Вероятность закрытия ДЦ ничтожна, если они нацелены на предоставления услуг по торговле. если они преследуют иные цели, то вероятность закрытия сводится к максимуму. Это большой недостаток и сразу его просчитать затруднительно. Если некоторые факторы, что ДЦ изначально планируется как пирамида, но это узнаешь потом, когда начинаются серьезные проблемы. 2014 год показал уже яркий пример и не один таких закрытий.
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Как по мне, один из самых больших недостатков форекса - это время, которое он отбирает, на обучение, опыт, торговлю, но в борьбе с этим недостатком ( уже после обучения и некоторого опыта) вступает советник, но на сегодняшний день нет такого, который бы меня лично полностью устроил, я жду нового, о котором шумят на разных форумах, сайтах и среди знакомых много разговоров про него, говорят он отличается от всех остальных, и в нем максимально будут исключены недостатки всех существующих, так что я жду, хочу его уже потестить.
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya35 Посмотреть сообщение
    Как по мне, один из самых больших недостатков форекса - это время, которое он отбирает, на обучение, опыт, торговлю, но в борьбе с этим недостатком ( уже после обучения и некоторого опыта) вступает советник, но на сегодняшний день нет такого, который бы меня лично полностью устроил, я жду нового, о котором шумят на разных форумах, сайтах и среди знакомых много разговоров про него, говорят он отличается от всех остальных, и в нем максимально будут исключены недостатки всех существующих, так что я жду, хочу его уже потестить.
    Недостатком Форекс как раз и является поиск советника, которые будет зарабатывать миллионы для трейдера, а он будет лежать на диване и считать деньги. Это иллюзорное представление работы трейдера. Нет такого и никогда не будет. Почему многим так не хочется развиваться, не хотят работать, а есть желание чтобы за них кто-то проделывал работу?
  6. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Вероятность закрытия ДЦ ничтожна, если они нацелены на предоставления услуг по торговле. если они преследуют иные цели, то вероятность закрытия сводится к максимуму. Это большой недостаток и сразу его просчитать затруднительно. Если некоторые факторы, что ДЦ изначально планируется как пирамида, но это узнаешь потом, когда начинаются серьезные проблемы. 2014 год показал уже яркий пример и не один таких закрытий.
    2015 год продолжает демонстрировать нам эти примеры
  7. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    2015 год продолжает демонстрировать нам эти примеры
    Да, вчера ещё один стал банкротом и как было заявлено, по вине ШНБ. Пытались выплыть полгода, не вышло. Это говорит о том, что все деньги рискованно вкладывать в наши "кухни". Плюс недостаток их - это отсутствие должного регулирования. Пока с этим не столкнешься и не потеряешь, не поверишь.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Недостатком Форекс как раз и является поиск советника, которые будет зарабатывать миллионы для трейдера, а он будет лежать на диване и считать деньги. Это иллюзорное представление работы трейдера. Нет такого и никогда не будет. Почему многим так не хочется развиваться, не хотят работать, а есть желание чтобы за них кто-то проделывал работу?
    технологии не стоят на месте, так что все может быть, я не говорю конечно про миллионы, и не утверждаю что советник будет просто отличный, я говорю про слухи, которые ходят, а уже как появится - будет видно
  9. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да, вчера ещё один стал банкротом и как было заявлено, по вине ШНБ. Пытались выплыть полгода, не вышло. Это говорит о том, что все деньги рискованно вкладывать в наши "кухни". Плюс недостаток их - это отсутствие должного регулирования. Пока с этим не столкнешься и не потеряешь, не поверишь.
    Это до, но я сейчас заметил тенденцию, к неофшорным все очень стали присматриваться,. Вот такие скамы подтолкнули людей
  10. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Полностью соглашусь с утверждением о том, что самый главный минус форекса - это заблуждение по поводу легкости работы и жажды легких денег. Ссылаясь на многие примеры друзей и знакомых могу сказать, что многие просто не выдерживают и года, сталкиваясь с неожиданными трудностями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать