Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    ну так кому то начинать нужно, кто то эти отзывы начнет писать
    Это понятно, но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, если вдруг брокер окажется мошенником.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Это понятно, но лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, если вдруг брокер окажется мошенником.
    Да, нет, как раз на ошибках как на своих так и на чужих нужно обязательно учитывать. Но это никак не относиться к недостаткам Форекс, наоборот, учит развиваться в правильном направлении. А вот когда брокер или ДЦ пытается затруднить вашу торговлю, это существенный недостаток.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В любой работе есть недостатки. И если обсуждать форексные, то следует параллельно сравнивать и другие профессии. Тогда мнения будут объективными. Главное не уподобляться тем, кто ищет любую причину, чтобы бросить трейдинг еще не начав работу.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    В любой работе есть недостатки. И если обсуждать форексные, то следует параллельно сравнивать и другие профессии. Тогда мнения будут объективными. Главное не уподобляться тем, кто ищет любую причину, чтобы бросить трейдинг еще не начав работу.
    Кто ещё совсем новичок, тому сложно в начинании. И для него любая сложность будет являться недостатком. Но как и в любой профессии, если её освоить на должном уровне, то преимуществ окажется намного больше. Главное, не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствоваться.
  5. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Недостатки нужно искать прежде всего в себе. Проще всего обвинять кого-то, что кто-то виноват в том, что у меня не получается. Профессия трейдер очень сложная, за один месяц не освоить такую профессию. Необходимо несколько лет обучения, практики. Еще зависит от мотивации, цели, стремления, силы воли, умения контролировать себя.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Недостатки нужно искать прежде всего в себе. Проще всего обвинять кого-то, что кто-то виноват в том, что у меня не получается. Профессия трейдер очень сложная, за один месяц не освоить такую профессию. Необходимо несколько лет обучения, практики. Еще зависит от мотивации, цели, стремления, силы воли, умения контролировать себя.
    Мотивация у всех сводится к одному - заработать денег. Тем более рынок Форекс позволяет торговать всем без исключения и делать большие деньги фактически с нуля. Недостаток в том, что не каждому дано научиться и освоить трейдинг.
  7. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Мотивация у всех сводится к одному - заработать денег.
    Вообще многие люди хотят заработать много денег. На мой взгляд, есть трейдеры которые четко, профессионально работают, это их мотивация. Мотивация может быть многогранной, не только заработать как можно больше денег, а то это уже не мотивация, а жадность.
  8. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вообще многие люди хотят заработать много денег. На мой взгляд, есть трейдеры которые четко, профессионально работают, это их мотивация. Мотивация может быть многогранной, не только заработать как можно больше денег, а то это уже не мотивация, а жадность.
    Да, но это недостатком не является. Кто приходит поиграться на Форекс, тот долго не задерживается. Кто хочет освоить профессию трейдера, тот учиться долго и поэтапно. И тому воздается сторицей. А жадность, это человеческий фактор, он везде срабатывает. Просто на Форекс он более выражен.
  9. 519
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ну здесь у меня кстати немного другая теория. Я не знаю ни одного ДЦ который соскамился в первый год своей работы. Т.е. вероятность закрытия того же Verum о котором многие сейчас говорят значительно меньше чем вероятность закрытия другой компании которая уже давно на рынке.
    Парадоксально на я думаю факт.
  10. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Ну здесь у меня кстати немного другая теория. Я не знаю ни одного ДЦ который соскамился в первый год своей работы. Т.е. вероятность закрытия того же Verum о котором многие сейчас говорят значительно меньше чем вероятность закрытия другой компании которая уже давно на рынке.
    Парадоксально на я думаю факт.
    Более-менее известный Брокер Diven FX стал банкротом, закрылся. Брокер просуществовал два года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать