Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду надежность в плане, Альфа все равно офшорка ....но вроде банковский форекс
    Офшорка да, но она входит в группу Альфа, а это серьезная группа. Думаю, если проблемы возникнут, то смогут найти выход. А ДЦ без поддержки всегда кончит одинаково, как брооко, ПФ и ФТ.
  2. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я имел ввиду надежность в плане, Альфа все равно офшорка ....но вроде банковский форекс
    Сколько читал, то да, есть критика на Альфа-форекс, что эта контора даже никакого отношения не имеет к бренду Альфа-банка. Так-что будьте осторожны, может лучше перейти к другому брокеру, если информация по критике правдивая. В инете много всего есть по критике - одни гонят на других, а те на них.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Сколько читал, то да, есть критика на Альфа-форекс, что эта контора даже никакого отношения не имеет к бренду Альфа-банка. Так-что будьте осторожны, может лучше перейти к другому брокеру, если информация по критике правдивая. В инете много всего есть по критике - одни гонят на других, а те на них.
    Странно, я специально запросил инфу насчет аффелированных лиц у сотрудника Альфа банка и мне прислали список и в нем есть и Альфа-директ ( фондовый рынок ) и Альфа форекс
  4. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Странно, я специально запросил инфу насчет аффелированных лиц у сотрудника Альфа банка и мне прислали список и в нем есть и Альфа-директ ( фондовый рынок ) и Альфа форекс
    Вот видите, о чем и речь, инфа в нете разнонаправленная, часто не правдивая. Но и в банках не всегда все прозрачно, чисто. Сколько банков разоряется, закрываются, всякие дела мутят.
  5. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Вот видите, о чем и речь, инфа в нете разнонаправленная, часто не правдивая. Но и в банках не всегда все прозрачно, чисто. Сколько банков разоряется, закрываются, всякие дела мутят.
    Это называется пессимизм. Если думать, что выбранный вами банк или диллинг/брокер завтра или через месяц разориться/обанкротится, то какой смысл вообще в данной сфере работать? Нельзя так с отрицанием ко всему относиться. Вся информация проверяется. И если заслуживает доверия, тогда человек начинает сотрудничество. Заметьте, что терпят крах только в случаях пирамидинга или при кризисах. В остальном каждый пытается выживать.
  6. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это не пессимизм, а новости читаю, что очередной известный банк будет закрыт (про украинский Надра банк). Многие думают, что самых известных банков это не коснется, но коснуться может любого банка, любого брокера кризис, не правильный маркетинг, менеджмент и так далее.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день! Господа что скажите о надежности Альфа-форекса и РВД Маркетс?
    Альфа нормальный, РВД Маркетс владельцы ук, следующий скам брокер.
  8. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Раз уж речь об этом зашла, кто нибудь с данной конторой работал http://procapital.ru/showthread.php?t=76337 походу контора серьезная, регистрация не в офшоре, куч регуляторов, причём не псевдо, а реальных и очень серьёзных. + есть возможность торговать на фонде через них + pamm + проп . Только один фактор меня напрягает , отзывов мало и реальных клиентов я практически не встречал
  9. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Только один фактор меня напрягает , отзывов мало и реальных клиентов я практически не встречал
    Если отзывов мало и вообще малоизвестная контора, то лучше не регистрироваться там, а немного подождать, какая-то информация еще появится, тогда уже решать.
  10. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну так кому то начинать нужно, кто то эти отзывы начнет писать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать