Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Недостатков может быть также много как и достоинств. Но судя по своему опыту, единственным самым главным недостатком для меня пока были недобросовестные брокеры(
  2. 499
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    да вы что, а торговать с хорошими вы бы смогли бес проблем, не льстите ли вы себе?
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Яркий пример Пантеон-финанс. Я был доволен брокером, торговал там более-менее успешно, но брокер улетучился, остались там мои денюжки, не успел вывести.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Яркий пример Пантеон-финанс. Я был доволен брокером, торговал там более-менее успешно, но брокер улетучился, остались там мои денюжки, не успел вывести.
    Когда начались проблемы, нужно было сразу выводить, а не сидеть и ждать у моря погоды. Выводили всем, у кого были заявки почти два месяца. Можно было и ввести и вывести не один раз. В таком случае вы сами виноваты. Это не недостаток Форекса, это форс-мажорные обстоятельства. И если вы внесли все средства в один ДЦ, то приняли все риски на себя.
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Брокер обещал, что все наладится, что обязательства перед клиентами выполнять будет. Вот мне не надо было верить. Когда узнал больше правды, опоздал с выводом на один день. Денег немного было 200 долларов. Торгую у нескольких брокеров. Везде по чуть-чуть.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Брокер обещал, что все наладится, что обязательства перед клиентами выполнять будет. Вот мне не надо было верить. Я опоздал с выводом на один день. Денег немного было 200 долларов. Торгую у нескольких брокеров. Везде по чуть-чуть.
    Я вас прекрасно понимаю. Сам вывел из него несколько тысяч и застряла ещё одна. Но я в накладе не остался. А обещаниям никогда нельзя верить, ни на валютном рынке, ни в жизни, если это просто слова. Такова аксиома! Чтобы не попасть на таких "псевдо-брокеров", нужно всегда читать отзывы и при малейших сигналах стараться сразу выводить депозит. А сигнал был - отказ Вебмани к сотрудничеству. Ещё в декабре. Два месяца потом ещё выплачивали по потоку. Думаю, многим наука на всю жизнь. До Пантеона были ММСИС, Гамма, Милка. Мало примеров?
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Добрый день! Господа что скажите о надежности Альфа-форекса и РВД Маркетс?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Про Альфу много чего слышал не хорошего, но сам там торгую почти 4 года и меня все устраивает. Конечно бывают косяки, но это везде есть такие, а во стольном меня все устраивает.
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Альфа-Форекс не в курсе. РВД Маркетс можно пробовать тестировать, не первый год на рынке. Смотрите условия работы, откройте демку, смотрите как исполняются ордера. Для начала малую сумму в работу подключайте, для проверки. Далее с выводом чтобы проблем не было. Остальные нюансы, спреды, проскальзывания, вроде в норме, но это вам решать. Если что-то не устраивает, тогда ищите другой ДЦ.
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Я имел ввиду надежность в плане, Альфа все равно офшорка ....но вроде банковский форекс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать