Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Главный недостаток Форекса - его непредсказуемость. Особенно при выходе новостей.
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    а где не нужно учиться торговать?) да и вообще учиться нужно всегда..не бывает лишней информации!;)
    Вы правы, надо учиться везде, но мне было проще научиться любой другой работе, несколько месяцев обучения и уже можешь не плохо выполнять любую работу, ну конечно, я не беру в расчет высшее образование, я имею ввиду практику. На форексе же, совсем другое дело, здесь на первый взгляд, кажется, что нет ни чего сложного, однако обучаться торговать приходится очень долго, чтобы добиться какого-то стабильного положительного результата.
  3. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Вы правы, надо учиться везде, но мне было проще научиться любой другой работе, несколько месяцев обучения и уже можешь не плохо выполнять любую работу, ну конечно, я не беру в расчет высшее образование, я имею ввиду практику. На форексе же, совсем другое дело, здесь на первый взгляд, кажется, что нет ни чего сложного, однако обучаться торговать приходится очень долго, чтобы добиться какого-то стабильного положительного результата.
    автор,а вы верите в заработок на Форексе? я уже как-то поверил демо счету и влил реальные деньги,результат весьма плачевный.
  4. Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    автор,а вы верите в заработок на Форексе? я уже как-то поверил демо счету и влил реальные деньги,результат весьма плачевный.
    Проблема не в Форексе, а в трейдере. И в его дисциплине и ММ. Все же хотя за месяц миллионерами стать, а это как правило и приводит к плачевным результатам. В то время как профессиональные трейдеры делают по 50% - 100% годовых стабильно. Но новичком такой трейдинг не устраивает. От сюда и проблемы и результаты плачевные.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Проблема не в Форексе, а в трейдере. И в его дисциплине и ММ. Все же хотя за месяц миллионерами стать, а это как правило и приводит к плачевным результатам. В то время как профессиональные трейдеры делают по 50% - 100% годовых стабильно. Но новичком такой трейдинг не устраивает. От сюда и проблемы и результаты плачевные.
    Конечно не устраивает) О эти великолепные истории, о 100-200% в месяц ежемесячно или даже еженедельно-ежедневно)) Почти у каждого есть такой опыт на демо счету) Когда бухнул максимальным лотом и подфартило)

А если трейдер серьезный, но новичок, что такое 100% годовых для его 500-1000 долларов начального капитала) Игра не стоит свеч) Вот и дилемма)

Я тоже пробовал торговать, естественно безуспешно) Потом переключился на инвестирование, и мне кажется, это даже выгоднее чем торговать самому) 50% в год здесь делать можно спокойно)

Плюс все ведь слышали про то, что нельзя складывать все яйца в одну корзину?) Свой счет трейдера - одна большая корзина) А мои инвестиции раскиданы по множеству мелких корзин профессиональных трейдеров)
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Конечно не устраивает) О эти великолепные истории, о 100-200% в месяц ежемесячно или даже еженедельно-ежедневно)) Почти у каждого есть такой опыт на демо счету) Когда бухнул максимальным лотом и подфартило)

А если трейдер серьезный, но новичок, что такое 100% годовых для его 500-1000 долларов начального капитала) Игра не стоит свеч) Вот и дилемма)

Я тоже пробовал торговать, естественно безуспешно) Потом переключился на инвестирование, и мне кажется, это даже выгоднее чем торговать самому) 50% в год здесь делать можно спокойно)

Плюс все ведь слышали про то, что нельзя складывать все яйца в одну корзину?) Свой счет трейдера - одна большая корзина) А мои инвестиции раскиданы по множеству мелких корзин профессиональных трейдеров)
    вот как раз о 200% в месяц я давно не верю и наверное никогда не верил) но в Форексе все равно разочарован и не вернусь туда уж точно
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    А как мне не верить в заработок на форексе, когда я уже зарабатываю, пусть пока еще не большие суммы, но уже вполне реально могу их потратить на что-то необходимое, даже один раз на мой заработок с форекса, ездили отдыхать, три дня провели в пансионате на горячих источниках всей семьей, а это 5 человек, как я была горда этим, как-то повышается самооценка. Ну правда, прежде чем я начала зарабатывать, прошло около полутора лет, за это время были и сливы, и разочарование, и желание уйти с форекса, потому что думала, что у меня ни когда, ни чего не получится, но теперь я очень рада, что все-таки осталась.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Cколько слили если не секрет ?
  9. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    результат весьма плачевный
    Каждый человек ищет свое признание, одному лучше торговать, а другому инвестировать. Лучше попробовать, получить опыт и определить что лучше для себя
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А Вы на реале торговали в ручном режиме или робота ставили? Потому что если робота то иногда на демо он торгует совсем не так как на реале. Или Вы его мало погоняли на демке, иначе он и на демке все бы слил. А если торговали руками то сколько тренировались на демо счете? И в каком ДЦ Вы торговали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать