Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    13
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    для форекса несуществует кризиса! это его главная особенность потомучто сдесь деньги выступают товаром .если даже евро пропадет как валюта.то доллар подорожает очень сильно/ Главный недостаток это технические проблемы-которые иногда происходят по вине провайдера))))
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    У меня все что я ни делаю так или иначе связано с компьютером. Поэтому к недостаткам Форекса лично я это отнести не могу. Но, понятное дело, если сидеть от компа не отрываясь, то это может сильно навредить здоровью. Поэтому стоит периодически делать небольшие перерывы. Я, например, их использую для того, чтобы сделать что-нибудь, связанное с физической нагрузкой. Здорово помогает.
    На самом деле, сидеть не отрываясь от компа - это первый признак компьютерной болезни! Хоть на форексе, хоть на играх, хоть в Контакте! Если ты уверенно торгуешь, ты не будешь таким болваном, чтобы сутками себя изматывать, а хотя бы сможешь временные рамки для себя определить. Можно вообще включать комп только на закрытии рынка, буквально на пол часика. Даже для внутридневной торговли, можно для себя четко очертить временные рамки, например удержание сделки в течении нескольких минут или же нескольких часов.
  3. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    для форекса несуществует кризиса
    "Слоган" 21 века
  4. 276
    Комментарии
    0
    Темы
    -203
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Можно вообще включать комп только на закрытии рынка, буквально на пол часика. Даже для внутридневной торговли, можно для себя четко очертить временные рамки, например удержание сделки в течении нескольких минут или же нескольких часов.
    "Тут" броко вспомнил с их конкурсами в определенное время. В "тему" были в "тему".
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    для форекса несуществует кризиса! это его главная особенность потомучто сдесь деньги выступают товаром .если даже евро пропадет как валюта.то доллар подорожает очень сильно/ Главный недостаток это технические проблемы-которые иногда происходят по вине провайдера))))
    Можно же и от пипсования уйти если провайдер так плох и заняться просто торговлей внутри дня и затем если ничего не изменяется в лучшую сторону вообще поменять контору.
  6. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Естественно рынок меняется,но у него есть такое свойство как возвращаться .Самое главное в какой стадии находиться рынок и финансовая система страны в рецессии или в стагнации.
    Да, возвращается. Но иногда на это может понадобиться не один год, а то и десятилетие. Что говорить, проще взглянуть на графики.
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Для меня на форексе один недостаток, это то что надо очень долго учиться торговать, а в остальном все устраивает.
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Петросян Посмотреть сообщение
    Да, возвращается. Но иногда на это может понадобиться не один год, а то и десятилетие. Что говорить, проще взглянуть на графики.
    А что бы их трейдера не превратиться в инвестора нужно ставить стоп,что бы проиграть битву в крайнем случае,но не проиграть войну.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Для меня на форексе один недостаток, это то что надо очень долго учиться торговать, а в остальном все устраивает.
    а где не нужно учиться торговать?) да и вообще учиться нужно всегда..не бывает лишней информации!;)
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Недостатки могут быть в том случае если вы выбрали плохлого брокера. тогда и ндостатки будут потери и все на свете))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать