Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это да, отслеживать собственную статистику нужно постоянно. Но здесь тоже вопрос. Скальпер, который совершает множество сделок за короткий промежуток времени быстрее заметит, что неполадки с ТС начались. А вот как быть тем, кто на среднесрок торгует или долгосрочно? Ведь можно и опоздать с изменениями.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Еще можно отнести к недостатков специфичность работы, я сейчас говорю о том, что иногда нужно много времени проводить сидя за компьютером!
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Tenor Посмотреть сообщение
    Еще можно отнести к недостатков специфичность работы, я сейчас говорю о том, что иногда нужно много времени проводить сидя за компьютером!
    не иногда а я практически всегда ,
    есть время работы когда торгуешь определённо в какую то сессию
    как только закрывается сессия и заканчивается ваш рабочий день ,после можно тратить время только на анализ
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня все что я ни делаю так или иначе связано с компьютером. Поэтому к недостаткам Форекса лично я это отнести не могу. Но, понятное дело, если сидеть от компа не отрываясь, то это может сильно навредить здоровью. Поэтому стоит периодически делать небольшие перерывы. Я, например, их использую для того, чтобы сделать что-нибудь, связанное с физической нагрузкой. Здорово помогает.
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон. Посмотреть сообщение
    Нельзя взять ТС и требовать от неё стабильной подачи сигналов. Ни одна ТС не может работать с одинаковой прибыльностью на меняющемся рынке.Работа над ТС не прекращается никогда. Постоянно нужно следить и вносить коррективы.
    Как говорили динозавры трейдинга - рынок постоянно меняется. Отсюда и ваши рекомендации по постоянной корректировке своей тс. Самое главное разобраться что и куда корректировать в ней.
  6. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Выскажу свою точку зрения, по данному вопросу: недостатки на форексе.

Проведя в реальном рынке не одну тысячи часов, могу с уверенностью сказать, что сам форекс, для кого игра, для кого работа, противоестественен самой человеческой натуре, как война. Можно сказать, что форекс это узаконенный отъем денег. Главная ошибка новичка, это желание выделить для форекса определенное время, и ожидание от рынка какой-то доходности. А рынок даже и не догадывается о вашем существовании. Вы выходите пять раз в неделю и ждете ежедневной прибыли и это глубокое заблуждение. В окопах рынка надо находится все 24 часа, как на войне, ибо даже не страшен сам лось( это я сейчас понимаю) а пропуск самого движения. Ну и самое главное дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина в выполнении оттестированой ТС с положительным матожиданием, и последнее ПСИХОЛОГИЯ поведения трейдера в рынке не умение, нежелание следовать ТС, т.е. СТРАХ и ЖАДНОСТЬ главные путники трейдера в рынке... Вот они то и показывают Наши недостатки Наши пороки. А у ФОРЕКСА НЕДОСТАТКА НЕТ это рынок.
  7. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Выскажу свою точку зрения, по данному вопросу: недостатки на форексе.

Проведя в реальном рынке не одну тысячи часов, могу с уверенностью сказать, что сам форекс, для кого игра, для кого работа, противоестественен самой человеческой натуре, как война. Можно сказать, что форекс это узаконенный отъем денег. Главная ошибка новичка, это желание выделить для форекса определенное время, и ожидание от рынка какой-то доходности. А рынок даже и не догадывается о вашем существовании. Вы выходите пять раз в неделю и ждете ежедневной прибыли и это глубокое заблуждение. В окопах рынка надо находится все 24 часа, как на войне, ибо даже не страшен сам лось( это я сейчас понимаю) а пропуск самого движения. Ну и самое главное дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина в выполнении оттестированой ТС с положительным матожиданием, и последнее ПСИХОЛОГИЯ поведения трейдера в рынке не умение, нежелание следовать ТС, т.е. СТРАХ и ЖАДНОСТЬ главные путники трейдера в рынке... Вот они то и показывают Наши недостатки Наши пороки. А у ФОРЕКСА НЕДОСТАТКА НЕТ это рынок.
    Золотые слова, но столько у Вас восхищения рынком, сколько это становится похожим на помешательство. 24 часа в сутки? Отдохните, достаточно и 12. А позже и 6. Ночью люди спят и вероятность пропустить движение оставьте автоматической торговле, а если ТС на столько уникальна - то создание своего скрипта составит не больше труда, чем 24/7 online.
  8. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Золотые слова, но столько у Вас восхищения рынком, сколько это становится похожим на помешательство. 24 часа в сутки?
    Возможно, со стороны видней. Но 6-8 часов в сутки я сплю, И засыпаю, заметьте когда открывается Американская сессия. Так что особого фанатизма уже нет..., Но в рынке нахожусь 24 часа(можете проследить по моим постам) ...между делом работаю, и имею свой дом....Времени на все хватает, живя на берегу Амура, люблю рыбалку...
  9. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я Вас понимаю. Чем больше занимаешься трейдингом тем больше он как бы через тебя проходит. И даже, когда занимаешься чем-нибудь другим все равно представляешь, что там на графике происходит.
  10. 197
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Петросян Посмотреть сообщение
    Как говорили динозавры трейдинга - рынок постоянно меняется. Отсюда и ваши рекомендации по постоянной корректировке своей тс. Самое главное разобраться что и куда корректировать в ней.
    Естественно рынок меняется,но у него есть такое свойство как возвращаться .Самое главное в какой стадии находиться рынок и финансовая система страны в рецессии или в стагнации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать