Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Это понятно что по началу очень сложно а в дальнейшем все будет проще , но никто не говорил что все так просто.Деньги зарабатываются временем и усилием ,они просто так не берутся с неоткуда.
    Конечно, что деньги так просто не берутся. Да и заработать на форекс значит - иметь очень много свободно времени, знаний и опыта ( куда ведь без него ), а прибыль будет со временем.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, что деньги так просто не берутся. Да и заработать на форекс значит - иметь очень много свободно времени, знаний и опыта ( куда ведь без него ), а прибыль будет со временем.
    да для форекса нужно очень много времени и усилий, нужно многому учится, но в наше время все так просто не дается , тем более деньги.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я просто даже не могу представить, как бы мы тогда стали бы зависимы от рынка это же медленно себя уносить от реального мира а не того что за монитором.
    Конечно. Ведь надо знать меру, и никогда целыми днями не проводить время перед монитором и торговать, ведь надо гулять и отдыхать, ведь опасно для организма.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно. Ведь надо знать меру, и никогда целыми днями не проводить время перед монитором и торговать, ведь надо гулять и отдыхать, ведь опасно для организма.
    Та даже надо как- то и за семьей заботится. Если семья молодая, и муж мало выделяет время, то может просто развод или еще хуже, измена!! ЛУчше всего по графику работать.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Недостатков на форексе не мало, но их перевесят плюсы. Один из самых главных недостатков, так это то что нужно потратить не мало времена на обучение.
    Да уж, времени на обучение надо не мало. Но со временем прибыль окупит все время, которое было потрачено трейдером на изучения всех особенностей рынка.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж, времени на обучение надо не мало. Но со временем прибыль окупит все время, которое было потрачено трейдером на изучения всех особенностей рынка.
    А время сейчас летит очень быстро в году 365 дней, не так та уж и много согласитесь, у меня на обучение ушло 3 года , просто долго сидел на демке , и не решался на реал перейти.
  7. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    А время сейчас летит очень быстро в году 365 дней, не так та уж и много согласитесь, у меня на обучение ушло 3 года , просто долго сидел на демке , и не решался на реал перейти.
    три года на демо это сила,при такой выдержке должны достичь неплохих успехов в торговле,т.е главное качество каким должен обладать трейдер это умение ждать:greedy:
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    три года на демо это сила,при такой выдержке должны достичь неплохих успехов в торговле,т.е главное качество каким должен обладать трейдер это умение ждать:greedy:
    Да, для меня это вообще новость, это очень хорошая выдержка и мне кажется что при торговле соблюдение ММ будет и риски будете соблюдать очень аккуратно!Это большой плюс.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Ого 3 года как мне кажется это очень много,при хорошем раскладе учась на демке 1 год и торгуя на реале потом,как мне кажется за 2 года можно было очень много денег заработать,ну я может и ошибаюсь,это все предположения,так как сам не опытный и учусь в данный момент на демо счете.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Как раз у меня есть такое качество могу долго ждать ,но ради такого и не жалко время убить , несколько лет, люди горбатятся за копейки, на заводах всю жизнь до самой старости,и что в итоге ,считают каждую копеечку, чтобы хоть на булку хлеба хватило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать