Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да и это тоже очень большой плюс. а то бы так все с ума бы посходили торгуя 7 дней в неделю.
    Я просто даже не могу представить, как бы мы тогда стали бы зависимы от рынка это же медленно себя уносить от реального мира а не того что за монитором.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я просто даже не могу представить, как бы мы тогда стали бы зависимы от рынка это же медленно себя уносить от реального мира а не того что за монитором.
    ну не скажите , от этого были бы и свои плюсы , полный постоянный контроль , если вы опытный трейдер , то прибыль будет довольно таки большой , но правда времени у вас потратить эти деньги не будет )
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну не скажите , от этого были бы и свои плюсы , полный постоянный контроль , если вы опытный трейдер , то прибыль будет довольно таки большой , но правда времени у вас потратить эти деньги не будет )
    потом все равно найдется время потратить деньги. если деньги есть то и потратить не проблема.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Я с вами не почти согласен, но ни какие деньги не востановлят здоровье и психику.нащот прибыли да это очень хорошо.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я с вами не почти согласен, но ни какие деньги не востановлят здоровье и психику.нащот прибыли да это очень хорошо.
    слышал где то такое утверждение, что люди работают не жалея свое здоровье чтобы заработать большие деньги, а тратят большие деньги на восстановление здоровья. хотя восстановить здоровье очень сложно. тут деньги не помогут.
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    слышал где то такое утверждение, что люди работают не жалея свое здоровье чтобы заработать большие деньги, а тратят большие деньги на восстановление здоровья. хотя восстановить здоровье очень сложно. тут деньги не помогут.
    Я это и пытался вам сказать, как говорят будет здоровье будет все.Но не сразу а со временем.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Недостатков как таковых нету. Основной недостаток это абсолютное отсутствие обучения трейдингу. То есть трейдер учиться самостоятельно.
    Правильно заметили. Ведь ни у кого из брокеров нету такого раздела как обучение, так что надо самому на других ресурсах или источниках информации искать и учится.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Правильно заметили. Ведь ни у кого из брокеров нету такого раздела как обучение, так что надо самому на других ресурсах или источниках информации искать и учится.
    Я уже не впервой замечаю что почти все увидали недостаток в обучении. И в этом я согласен можно было бы сделать на сайте раздел для обучения и новичкам лучше и форекс бы лишился одного недостатка.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    На пример если форекс только второстепенный заработок,то он отнимает много времени,и тут уже вторые половинки могут взбунтоваться,но это уже выбор каждого,особенно в начале форекс занимает очень не плохой кусок вашего времени.
    Большинство людей которые торгую на форек прибыльно, то они имеют очень много свободного времени для торговли по разным причинам, а дела с теми кто учится намного сложнее.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Большинство людей которые торгую на форек прибыльно, то они имеют очень много свободного времени для торговли по разным причинам, а дела с теми кто учится намного сложнее.
    Это понятно что по началу очень сложно а в дальнейшем все будет проще , но никто не говорил что все так просто.Деньги зарабатываются временем и усилием ,они просто так не берутся с неоткуда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать