Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да книги к примеру это тоже с интернета взятые,помню покупал серию книг для форекса + диски с видео,а потом все это нашел в нете бесплатно
    Я считаю что покупать что либо это лишнее. Сегодня в видео можно найти почти все что нужно для успешной торговли, по крайней мере для начала.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я считаю что покупать что либо это лишнее. Сегодня в видео можно найти почти все что нужно для успешной торговли, по крайней мере для начала.
    Не только для начала, а и для повседневной торговли и вообще для любой торговли, ведь все гениальное просто делается, а не так как мы это видим.
  3. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Сегодня да,но раньше форекс не так был распространен в интернете как сейчас,да и начинающим пользователям интернета в целом нужную информацию найти не просто
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня да,но раньше форекс не так был распространен в интернете как сейчас,да и начинающим пользователям интернета в целом нужную информацию найти не просто
    Найти ее легко, просто нужно уметь поиском пользоваться, это не так просто на самом деле, как кажется. А еще лучше, если знаете другие языки, искать на зарубежных сайтах.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Недостаток на форексе всего один-очень трудно среди всего обучения что есть в интернете найти толковое которое действительно поможет прибыльно торговать :thumbsup_002:
    Ну если бы такое в интернете было,то думаю все бы перешли на работу в форекс,а почему бы и нет,зашел , прочитал статью по шагам что тебе делать нужно и уже через неделю начал зарабатывать. Ну может кто то не считает это недостатком форекс,но то что он не работает по выходным , меня это немного расстраивает,именно в выходные у меня куча свободного времени..
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если бы такое в интернете было,то думаю все бы перешли на работу в форекс,а почему бы и нет,зашел , прочитал статью по шагам что тебе делать нужно и уже через неделю начал зарабатывать. Ну может кто то не считает это недостатком форекс,но то что он не работает по выходным , меня это немного расстраивает,именно в выходные у меня куча свободного времени..
    у меня тоже такая проблема. хочется поторговать в выходные дни. иногда даже не замечаю как проходят рабочие дни и приходит суббота. хочу сделку открыть а хоп рынок закрыт.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    у меня тоже такая проблема. хочется поторговать в выходные дни. иногда даже не замечаю как проходят рабочие дни и приходит суббота. хочу сделку открыть а хоп рынок закрыт.
    Это для того, что бы все отдыхали и был минимальный риск к зависимости к форексу. Ну на мое мнение, для меня- это тоже не достаток, ведь на выходных много времени...(:cry::cry::cry:
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это для того, что бы все отдыхали и был минимальный риск к зависимости к форексу. Ну на мое мнение, для меня- это тоже не достаток, ведь на выходных много времени...(:cry::cry::cry:
    это не для того чтобы трейдеры зависели от форекса, а потому что в выходные никакие биржи не работают.
  9. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это не для того чтобы трейдеры зависели от форекса, а потому что в выходные никакие биржи не работают.
    Я хочу добавить , это хорошо что есть выходные для трейдера нужен отдых он же всетаки человек а не робот.Если бы биржа работала на выходные большая часть трейдеров проводила бы здесь неделями а это очень плохо.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я хочу добавить , это хорошо что есть выходные для трейдера нужен отдых он же всетаки человек а не робот.Если бы биржа работала на выходные большая часть трейдеров проводила бы здесь неделями а это очень плохо.
    да и это тоже очень большой плюс. а то бы так все с ума бы посходили торгуя 7 дней в неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать