Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    думаю что очень сильно всех трейдеров напрягает задержка с срабатыванием ордеров и что самое интересное что в разных ДЦ время срабатывания ордеров разное правда я не знаю с чем это связанно...когда ДЦ станет еще больше то наверное в их рекламном ходе будут часто звучать слова что у них ордера срабатываются моментально...
  2. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самый главный недостаток на мой взгляд это нужно сделать приличное первоначальное капиталовложение не у каждого есть такая сумма на первоначальном этапе но опять же тебя никто не заставляет ты делаешь это на свой страх и риск.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну если набираешься опыта и торгуешь уже более 5 лет, то трейдер не так волнуется открыв сделки.
    К недостаткам форекса могу отнести высокую психологическую нагрузку и то, что это работа за компьютером. И та и другая "вредность" весьма условны, т.к. не являются эксклюзивом именно форекса, к тому же с ними можно весьма эффективно бороться. Остальные из тех, что называют - вложения, риски, непредсказуемость, ДЦ - считаю не недостатками, а задачами которые нужно и можно решить.
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    К недостаткам форекса могу отнести высокую психологическую нагрузку и то, что это работа за компьютером. И та и другая "вредность" весьма условны, т.к. не являются эксклюзивом именно форекса, к тому же с ними можно весьма эффективно бороться. Остальные из тех, что называют - вложения, риски, непредсказуемость, ДЦ - считаю не недостатками, а задачами которые нужно и можно решить.
    одним из недостатков форекса, которые я считаю нужным отметить в том, что он очень спекулятивный рынок, где очень часто крупные игроки трактуют выходящие новости по своему и двигают рынок в том направлении, куда они захотят не обращая внимание на реальные факту, я думаю многие сталкивались когда дела в Европе плохи, однако евро растет и наоборот.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    одним из недостатков форекса, которые я считаю нужным отметить в том, что он очень спекулятивный рынок, где очень часто крупные игроки трактуют выходящие новости по своему и двигают рынок в том направлении, куда они захотят не обращая внимание на реальные факту, я думаю многие сталкивались когда дела в Европе плохи, однако евро растет и наоборот.
    ну не совсем согласен если бы форекс был идеальным бизнесом в нем бы небыло минусов,а они все таки есть и то что люди сдесь сливают приличные суммы сначало и то что он не стабилен, нету такого трейдера который бы еще не проигрывал на рынке форекса. это лично мое мнение
  6. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    ну не совсем согласен если бы форекс был идеальным бизнесом в нем бы небыло минусов,а они все таки есть и то что люди сдесь сливают приличные суммы сначало и то что он не стабилен, нету такого трейдера который бы еще не проигрывал на рынке форекса. это лично мое мнение
    Доступность трейдинга достигается за счет того что все хотят заработать , в том числе и дилинговые центры , но их основной заработок достигается за счет новичков и тех которые время от времени пробуют себя в трейдинге , а вот настоящих профессионалов у каждого дилингового центра не очень много
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Доступность трейдинга достигается за счет того что все хотят заработать , в том числе и дилинговые центры , но их основной заработок достигается за счет новичков и тех которые время от времени пробуют себя в трейдинге , а вот настоящих профессионалов у каждого дилингового центра не очень много
    Да , я согласен с вами . У меня есть с чем сравнивать . Опыт в бизнесе , более 15 лет . И когда пришел на форекс , я понял насколько это хороший вариант для заработка . Я всегда искал именно это . Не мог долго определить недостаток его . Позже , на этот вопрос начал , отвечать , что единственное , что плохо , что трудиться нужно . Манны небесной здесь нет . А в остальном я доволен .
  8. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Недостаток на форексе всего один-очень трудно среди всего обучения что есть в интернете найти толковое которое действительно поможет прибыльно торговать :thumbsup_002:
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Недостаток на форексе всего один-очень трудно среди всего обучения что есть в интернете найти толковое которое действительно поможет прибыльно торговать :thumbsup_002:
    В интернете всетаки найти нужное проще, нежели искать это по книгам или еще гдето. А вот то что нужно или нет, решать уже вам. Согласен, учится сложно, так как времени уходит, но без этого никак.
  10. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В интернете всетаки найти нужное проще, нежели искать это по книгам или еще гдето. А вот то что нужно или нет, решать уже вам. Согласен, учится сложно, так как времени уходит, но без этого никак.
    Да книги к примеру это тоже с интернета взятые,помню покупал серию книг для форекса + диски с видео,а потом все это нашел в нете бесплатно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать