Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хорошо что на выходные форекс не работает, а то трейдера тоже люди, и им нужен отдых, не сидеть же постоянно на бирже и анализировать, думать нервничать ,5 дней в неделю достаточно.
    ну если набираешься опыта и торгуешь уже более 5 лет, то трейдер не так волнуется открыв сделки.
  2. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Хорошо что на выходные форекс не работает, а то трейдера тоже люди, и им нужен отдых, не сидеть же постоянно на бирже и анализировать, думать нервничать ,5 дней в неделю достаточно.
    Я тоже поддерживаю эту систему на счет пяти дней роботы у трейдера есть законные выходные и мы можем ими пользоваться для отдыха от рынка.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я тоже поддерживаю эту систему на счет пяти дней роботы у трейдера есть законные выходные и мы можем ими пользоваться для отдыха от рынка.
    Вот именно отдых нужен трейдеру,а те кто хотят его открытия и по выходным либо одержимые либо просто очень нуждающиеся в деньгах люди но выходные безусловно влияют хорошо на трейдера.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен с вами отдых конечно нужен без этого не как. Но в начале когда только приходишь на рынок то хочется работать даже в выходные:unsure:
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут уже по желанию, иногда хочется чтоб и выходные работали, но обычно этого не нужно, так что я не считаю это недостатотком на форексе.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    ну если набираешься опыта и торгуешь уже более 5 лет, то трейдер не так волнуется открыв сделки.
    Это хорошо чуствуется, если начинать торговать на демо, а потом переходить на реальной, очень сложно, но потом почти никакой разницы нет, если депозит не вносить большой, а постепенно наращивать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Вот именно отдых нужен трейдеру,а те кто хотят его открытия и по выходным либо одержимые либо просто очень нуждающиеся в деньгах люди но выходные безусловно влияют хорошо на трейдера.
    Ну думаю тут никакой одержимости в большинства случаях нету,а все же это желание заработать побольше денег,ведь если посчитать все выходные дни в месяце,то выходит рабочая неделя в сумме,а за неделю можно не плохо заработать.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну думаю тут никакой одержимости в большинства случаях нету,а все же это желание заработать побольше денег,ведь если посчитать все выходные дни в месяце,то выходит рабочая неделя в сумме,а за неделю можно не плохо заработать.
    Так как раз это и есть одержимость - пытаться заработать как можно больше денег. Обычно именно это чувство и губит всей трейдеров. Да и я думаю не нужно каждый день торговать.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же само опасно и страшно потерять все деньги. Но если человека богатый, то ему не так и трудно залить еще большой капитал, а простым людям сложнее.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Так как раз это и есть одержимость - пытаться заработать как можно больше денег. Обычно именно это чувство и губит всей трейдеров. Да и я думаю не нужно каждый день торговать.
    На счет повседневной торговли, так все верно, есть пару выходных в неделю и этого должно вполне хватить, так как сильно расслабляться также не нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать