Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Что касается недостатков, то они очевидны и заключается в
    вероятности, которая играет не на пользу начинающему трейдеру. По статистике 90% начинающих трейдеров отбывают, потерпев свои первые убытки. Некоторые совершаютновые попытки, но опять-таки проигрывают, и только те, которые, проиграв многоденег, всё равно возвращаются, осознавая свои предыдущие ошибки, анализируярынок и составляя собственные стратегии, в конечном итоге становятся успешными
    трейдерами.
    Уходят те кто был не готов к сливу. Я если честно то тоже мог уйти после слива, и такое желание возникало не один раз. Но перед приходом я был готов к этому.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну наверное самый первый, то что он из богатого человека может сделать его бедного, в том смысле, что если он не умеет торговать то он все потеряет, а тут проценты за проигрыши не дают.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    То чему научат дц, можно самому выучить за несколько дней. Нормальные советы даются не за даром, поэтому лучше обучаться самому.
    За несколько дней считаю не реально научится самому самому гланому на форексе, что ДЦ учат, так что если есть время можно пройти у них обучение, но открывать депозит не стоит.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Главный недостаток только в самому трейдеру который не может нормально торговать и придумывает какие-то недостатки чтобы как-то себя подбодрить у множествах неудач в торговли .
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    О каких недостатках может идти речь когда мы говорим о идеальном способе торговли валютой... Недостатки есть в самих людях, а на форексе нету!
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня лично есть один большой не достаток- это то, что нельзя торговать на выходных, рынок закрывается просто на просто. А свободное время есть только на выходных....
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В первую очередь с форексом можно потерять все свои кровные деньги, и з за нехватки знаний и не осторожности, так подвергаются большинство новичков.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    В первую очередь с форексом можно потерять все свои кровные деньги, и з за нехватки знаний и не осторожности, так подвергаются большинство новичков.
    Все верно, именно так оно и есть. Когда новичок торговать начинает на форексе, у него знаний вообще нет. И опыт что бы набить, надо деньги. А большинство на сколько я знаю, свои первые депо сливали. Они после этого либо уходили, либо ложили еще деньги.:unsure:
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все верно, именно так оно и есть. Когда новичок торговать начинает на форексе, у него знаний вообще нет. И опыт что бы набить, надо деньги. А большинство на сколько я знаю, свои первые депо сливали. Они после этого либо уходили, либо ложили еще деньги.:unsure:
    Так все-таки как поступить правильно, чтобы выйти в выигрыш, чтобы деньги не потерять, и новые не ложить...........?
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Так все-таки как поступить правильно, чтобы выйти в выигрыш, чтобы деньги не потерять, и новые не ложить...........?
    Конечно же сначала выйти в тот уровень, чтобы не сливать хотя бы, а потом уже можно продолжить торговлю и уже естественно не слить депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать