Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 18 из 41 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    А разве это мало 10 % это намного больше чем даст любой банк. Даже ни одно финансовое учреждение не даст столько процентов. Если реинвестировать то за год может быть довольно не плохая сумма получится.
    Совершенно верно, чем рисковоние мероприятие - тем выше ожидаемая прибыль! Поэтому многие и носят деньги в банк, так ведь спокойно!
    А агресивность(рискованност ) торговли на форексе,каждый для себя определяет сам.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А разве это мало 10 % это намного больше чем даст любой банк. Даже ни одно финансовое учреждение не даст столько процентов. Если реинвестировать то за год может быть довольно не плохая сумма получится.
    Верно, я перед этим постов отправил ответ, сколько можно получить за год при 10%. Я вам скажу в любом банке максимум 20% и то за год ставится на долларовом депо. Если умеете торговать, то вам сюда..)
  3. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    самый большой недостаток - это то, что нельзя из компьютера сразу деньги вытащить, а нужно заморачиваться с платежными системами и везде комиссионные отваливать. Даже если и заработал денег, то на пути к их обналичиванию слишком много спиногрызов, туды их ...
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    самый большой недостаток - это то, что нельзя из компьютера сразу деньги вытащить, а нужно заморачиваться с платежными системами и везде комиссионные отваливать. Даже если и заработал денег, то на пути к их обналичиванию слишком много спиногрызов, туды их ...
    Мне бы Ваши проблемы. Если бы только эти то я бы с ними справился бы. К тому же как для меня это считаю уж очень приятными хлопотами. Я бы не против их решать и почаще.
  5. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Мне бы Ваши проблемы. Если бы только эти то я бы с ними справился бы. К тому же как для меня это считаю уж очень приятными хлопотами. Я бы не против их решать и почаще.
    По логике, при открытии сделки риск примерно 50 на 50. Но у новичка отсутствуют знания о форексе и как себя вести в различных ситуациях, вот и получается что его шансы намного падают. У опытного трейдера все наоборот, шансы увеличиваются, потому что он умеет контролировать риск входа в сделку.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Cчитаю самым большим недостатком форекса-это то, что рынок закрыт в субботу и воскресенье. На основной работе выходные и столько времени есть подзаработать ещё и на форексе. Ан нет! И здесь выходной!
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Cчитаю самым большим недостатком форекса-это то, что рынок закрыт в субботу и воскресенье. На основной работе выходные и столько времени есть подзаработать ещё и на форексе. Ан нет! И здесь выходной!
    Ну не знаю. У меня на работе свободный график. По этому я обычно в суботу работаю. А во вторник остаюсь дома и с утра до вечера сижу перед терминалом. Хотя когда в институте учился, тоже раздражали выходные.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну не знаю. У меня на работе свободный график. По этому я обычно в суботу работаю. А во вторник остаюсь дома и с утра до вечера сижу перед терминалом. Хотя когда в институте учился, тоже раздражали выходные.
    согласен, но тут даже хорошо с одной стороны, трейдеры же тоже должны хоть когда-то отдыхать от торговли и от форекса, тем более, что в выходные дни появляются столько планов и дел, что я не думаю, будет время на сам форекс. с другой стороны, тебе же хочется получить больше денег от правильной сделки или выйти из просадки и узнать, что будет дальше и что делать.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну 10 % в месяц - это не предел мечтаний я вам скажу.
    На рынке можно делать гораздо больше - всё зависит только от вас.
    А вот то что прибыль не стабильна - это минус конечно,но с другой стороны если подумать - то в любом бизнесе вобще точно также ...
    10% это конечно мало, но больше получать это уже рискованно. надо будет рисковать чтобы получить большую прибыль. вначале надо научиться получать стабильно хоть 5-10%
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    10% это конечно мало, но больше получать это уже рискованно. надо будет рисковать чтобы получить большую прибыль. вначале надо научиться получать стабильно хоть 5-10%
    Да оно кажется на первый взгляд что 10 % это очень мало но когда очень большая сума это можно сказать супер 10 % получать в месяц . Даже уже если у вас 10 000 депозит 10 % приличная сума .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать