Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Недостаток на форексе только один - надо зарабатывать большую сумму денег на депозит , и учиться одновременно , тогда только всё будет получаться вот в чём дело.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Недостаток на форексе только один - надо зарабатывать большую сумму денег на депозит , и учиться одновременно , тогда только всё будет получаться вот в чём дело.
    Ну так разве это минус? По сути это как любая предпринимательская деятельность, тут всегда нужны начальные свои вложения, и нужно быть готовым к этому.
  3. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для меня самый большой недостаток форекса это нестабильность, даже если имеешь уверенную стратегию риск в любом случае присустствует хоть и не великий
    Имея опыт можно безусловно иметь свою долю стабильности
    но в остальном это большой минус.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Для меня самый большой недостаток форекса это нестабильность, даже если имеешь уверенную стратегию риск в любом случае присустствует хоть и не великий
    Да, тоже вот задумывался, что будет допустим через 5 лет, когда форекс станет основной работой, и я каким то образом умудрюсь слить депозит... это получается я потерял работу, ведь сколотить сразу достаточный на проживание капитал вряд ли удастся. Поэтому наверное следует где нибуть в банке держать сумму на всякий случай.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все-таки, я думаю, что форекс менее предсказуем, чем многие трейдеры считают. Наглядно, еще 3 недели назад все говорили о росте евро, строили уровни поддержки и сопротивления, в итоге евро упал с такой скоростью, что все уровни пробивались без особого труда. Элемент непредсказуемости состоит в том, что никто не знает когда на рынок зайдет крупный покупатель/продавец. А уровни - это для нас с вами - мелких спекулянтов.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это не является недостатком - это свойство Форекса. Т.е. вы хотите иметь всегда прибыль. Но если все получают прибыль, исчезает движущая сила торговли. что невозможно! Стабильность - это, другими словами, постоянно быть в профите! Ну подумайте сами...Это все равно, что пожелать остановить валютную торговлю навсегда.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот вам наглядный пример сегодня по евро - за 5 минут на 100 пунктов, кто это мог предвидеть? И уровни строили, каналы, фибо, прогнозы разные. А получилось так как получилось, просто никто в європекских банках не посмотрел в терминал и не зашел на форум. Вот в этом и есть недостаток форекса -непредсказуемость
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот вам наглядный пример сегодня по евро - за 5 минут на 100 пунктов, кто это мог предвидеть? И уровни строили, каналы, фибо, прогнозы разные. А получилось так как получилось, просто никто в європекских банках не посмотрел в терминал и не зашел на форум. Вот в этом и есть недостаток форекса -непредсказуемость
    Вот не такие казалось бы непридвиденные обслоятельства есть такое понятие как стоп-лосс, множество его уважающих не потеряли дэпо, а игнорирующих наоборот без оного остались. Так что необходимо блюсти основа Рынка и будет вам счастье профита.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А мне кажется что на форексе теряют свои деньги 10 из 10) кто то меньше, кто то больше, одни уходят - другие остаются... И я бы не назвал это недостатком, ведь после такого человек серьезно относиться к торговле и форексу в целом, и это может спасти от будуших потерь...
  10. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    А мне кажется что на форексе теряют свои деньги 10 из 10) кто то меньше, кто то больше, одни уходят - другие остаются... И я бы не назвал это недостатком, ведь после такого человек серьезно относиться к торговле и форексу в целом, и это может спасти от будуших потерь...
    Ну риторический вопрос ведь? "все и сразу". Конечно я хочу все и сразу, и все хотят. Это человеческая натура, просто её можно переиграть. "Проблем не существует, есть лишь ситуации".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать