Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 14 из 41 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да, что есть-то есть!я сам новичок в этом деле и понимаю что многого не понимал а торговля в форекс даст свои плоды!И думаю что у меня все получиться!
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну а вы как думали,ну может быть есть какое то учебное заведение именно обучают там торговле форекс,я по телевизору слышал, а если самому то так оно и есть,нужно много времени потратить чтобы что нибудь стоящее найти,я вот предпочитаю обучение по видео урокам,так мне понятнее становится.
    Мне тоже нравятся видеоуроки, вебинары , видеорекомендации, разборы торговых систем, и там действенные советы дают профессиональные трейдеры, главное иметь голову на плечах ,чтобы всё понять что они там говорят.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nike641 Посмотреть сообщение
    Да, что есть-то есть!я сам новичок в этом деле и понимаю что многого не понимал а торговля в форекс даст свои плоды!И думаю что у меня все получиться!
    Смотря как еще хотеть, просто если хотеть сильно и не чего делать - это одно. А если все пытаться добиваться, и не останавливаться не перед чем, то да, вполне реально. Только надо много времени.
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самое главное не сдаваться прочитывать литературу и побольше общаться набираться опыта, и в дальнейшем ты достигнешь своей цели.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да думаю что так все думают что у них получиться но остаются лишь единицы на рынку форекс самые сильные и стойкие к поражениям , а не таких людей что на пол пути все кидают .
  6. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да думаю что так все думают что у них получиться но остаются лишь единицы на рынку форекс самые сильные и стойкие к поражениям , а не таких людей что на пол пути все кидают .
    Это правда если взялся за эту роботу так не бросай ее и иди до конца.Тебе многое придется пройти, чтоб добраться до стабильности.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Это правда если взялся за эту роботу так не бросай ее и иди до конца.Тебе многое придется пройти, чтоб добраться до стабильности.
    Все верно, только есть одно но, стабильности очень тяжело добиться вообщем. Я торгую не так давно, но даже на реал еще не перешел, потому что боюсь. На демке я примерно делаю в месяц 10-40%, но раз на раз не приходится.
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все верно, только есть одно но, стабильности очень тяжело добиться вообщем. Я торгую не так давно, но даже на реал еще не перешел, потому что боюсь. На демке я примерно делаю в месяц 10-40%, но раз на раз не приходится.
    На щет стабильности это тож правда ее достичь очень сложно.Но даже 10-40 процентов тож неплохо.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    На щет стабильности это тож правда ее достичь очень сложно.Но даже 10-40 процентов тож неплохо.
    Я бы сказал больше, если торговать на реальном счете 10-40% в месяц, то можно было бы иметь целое состояние. Когда торгуешь на реале и на демке, многое меняется... Сильно психология давит на вас на реальном счете.
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я бы сказал больше, если торговать на реальном счете 10-40% в месяц, то можно было бы иметь целое состояние. Когда торгуешь на реале и на демке, многое меняется... Сильно психология давит на вас на реальном счете.
    Да там вы уже опасаетесь проколов потому что уже за реальные деньги идет речь, на демке ка кто проще но на ней создаются стратегии для реальной торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать