Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Недостатки на форексе
+ Подписаться
Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Знание возможных не достатков рынка Форекс или работы на нем помогает осмыслить , а действительно является тратили иная проблема не достатком системы или это вопрос не правильной рабрты или психологической установки на тот или иной вид деятельности или вопрос, кому-то станет легче, что он не одинок в своих трудностях, а кто-то узнает для себя способ избавится от навязчивой идеи, так что стоит читать данную ветку иделится своими мыслями.
    А недостатков хватает,как минимум риски и связанные с ними нервные потрясения.Кроме того отсутствие стабильности) В общем бросайте люди,это гнилое дело)
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    А недостатков хватает,как минимум риски и связанные с ними нервные потрясения.Кроме того отсутствие стабильности) В общем бросайте люди,это гнилое дело)
    Недостатков по количеству не так уж и много, но по значению имеющиеся недостатки перекрываю те достоинства форекса. Для меня это его рискованность и непредсказуемость. Нервные потрясения уже относятся непосредственно к человеку, как он может переживать неудачи.
  3. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я новенький на форексе, я увидел пока несколько недостатков, один из них.Это долгое обучение.мало показано литературы,мне пришлось самому искать ее, чтобы что-то понять.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
    Я новенький на форексе, я увидел пока несколько недостатков, один из них.Это долгое обучение.мало показано литературы,мне пришлось самому искать ее, чтобы что-то понять.
    Насчёт долгого обучения согласен, уйдёт не 1 год для того чтобы заработать депозит , и выйти на стабильный заработок, и это понятно, я одного не понимаю почему люди учатся 5 лет в университете , получают бумажку"диплом" и сами не понимают что он за специалист и куда ему идти, это нормально,а когда рынку нужно пару лет отдать чтобы научиться торговать , это считают не нормальным.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Литературы навалом весь интернет в вашем распоряжении читай не хочу) Новичку в начале тяжело определить с чего начать потому что много информации, и не знаешь с чего начать.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну а вы как думали,ну может быть есть какое то учебное заведение именно обучают там торговле форекс,я по телевизору слышал, а если самому то так оно и есть,нужно много времени потратить чтобы что нибудь стоящее найти,я вот предпочитаю обучение по видео урокам,так мне понятнее становится.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Один из главных недостатков на форекс, то что без знания и опыта тут некуда, и невозможно ничего заработать, и очень легко все потерять, все свои деньги и капитал.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Один из главных недостатков на форекс, то что без знания и опыта тут некуда, и невозможно ничего заработать, и очень легко все потерять, все свои деньги и капитал.
    Так это недостаток не форекса, а вообще недостаток такой идеи, разбогатеть быстро, из ничего, просто так. бывает в лотерее такое.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Так без знаний и так не где не пробиться, нету знаний иди дворником работай. А на форексе надо очень долго учиться что бы выйти на доход стабильный
  10. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Так без знаний и так не где не пробиться, нету знаний иди дворником работай. А на форексе надо очень долго учиться что бы выйти на доход стабильный
    Что правда то правда, учится надо,скоро и на дворника будет нужен диплом. Я вполне согласен нащет форекса если захочешь достигнешь того чего хотел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать