Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    А я не буду сильно хвастатся, но торгую я уже около 5 лет и достиг многого. Но у меня уже есть стабильный хоть не такой большой заработок, но почти без слива денег.
    можно поинтересоваться? сколько пунктов в день ты можешь стабильно заработать? 5 лет опыта это хорошо.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    я не так давно на форексе и могу с уверенностью сказать что мои успехи еще впереди.
    Да конечно вы сейчас так говорите что все впереди , а через пол года можете не выдержать и кинуть форекс и не будете не о чем жалеть , вам будет казаться что все потеряно .
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да конечно вы сейчас так говорите что все впереди , а через пол года можете не выдержать и кинуть форекс и не будете не о чем жалеть , вам будет казаться что все потеряно .
    тогда договоримся так. ты первым узнаешь о моем успехе на форексе. через год напишу тебе письмо с моими успехами на форексе. я не собираюсь бросать форекс, так как я только начинаю учиться.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тогда договоримся так. ты первым узнаешь о моем успехе на форексе. через год напишу тебе письмо с моими успехами на форексе. я не собираюсь бросать форекс, так как я только начинаю учиться.
    Я поражён вашим упорством и смелостью , вспоминаю себя в годы когда я был новичком на форексе, я уже 3 года торгую на форексе ,два года тренировок на демке и 1 год на реале, могу сказать так ,главное надежда и вера в свои силы , не стоит сдаваться после первого слива.
  5. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я поражён вашим упорством и смелостью , вспоминаю себя в годы когда я был новичком на форексе, я уже 3 года торгую на форексе ,два года тренировок на демке и 1 год на реале, могу сказать так ,главное надежда и вера в свои силы , не стоит сдаваться после первого слива.
    Я согласен с вами и не буду даже спорить, да на форексе главное не сдаваться и держать тем которым вам легче идти. Если сделаете правильный выбор успех гарантирован.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Правильно !!! Жму вам руку видно сразу что сильный человек, слив это маленькое испытание на прочность многие ломаться и уходят, остаются сильные люди.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Знаете, можно торговать и годы но не чего не достигнув. Можно торговать и пару месяцев и достигнуть многое. Все зависит от того, на сколько много вы сможете усердно работать. Если вы торгуете примерно 10 часов в день, то конечно быстрее научитесь. Еще есть одна проблема, до всех доходит по разному....(
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Знаете, можно торговать и годы но не чего не достигнув. Можно торговать и пару месяцев и достигнуть многое. Все зависит от того, на сколько много вы сможете усердно работать. Если вы торгуете примерно 10 часов в день, то конечно быстрее научитесь. Еще есть одна проблема, до всех доходит по разному....(
    Конечно, тут даже не столько дело в усердности, сколько в желании. Нужно просто верить в то, что у вас действительно получится тут зарабатывать, не нужно никому слушать, что все это развод.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у меня тоже были сливы, но я не сдался. они наоборот помогают мне мотивировать себя. чтобы добиться результатов надо много трудиться чего я и делаю.
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    у меня тоже были сливы, но я не сдался. они наоборот помогают мне мотивировать себя. чтобы добиться результатов надо много трудиться чего я и делаю.
    Согласен,если бы не было мелких сливов то рано или поздно трейдер сольет солидную сумму,а так на сливах только получаешь опыт и имеешь представление о том что может быть если риск по сделке завышен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать