Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    На усреднениях вернее всего слили? это частое явление наверное даже у большинства начинающих трейдеров.
    Именно так! Только сперва я считал, что смогу по добавлению торговать и справлюсь, но очень сильно поспешил! После уже получилось усреднение, которое меня уничтожило. Действительно опасный метод торговли. Жалею .....!!!!
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Именно так! Только сперва я считал, что смогу по добавлению торговать и справлюсь, но очень сильно поспешил! После уже получилось усреднение, которое меня уничтожило. Действительно опасный метод торговли. Жалею .....!!!!
    Наверное нужно не совсем жалеть, а учиться на том, что приводит к убытку, то есть учиться на той ошибке, которую совершили именно Вы .
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Наверное нужно не совсем жалеть, а учиться на том, что приводит к убытку, то есть учиться на той ошибке, которую совершили именно Вы .
    вот тут я с вами согласен , каждый человек учится на ошибках , и если их не совершать то вы толком то нечему и не научитесь , чтто бы научиться нужно ошибаться , покрайне мере я так считаю
  4. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я на этом сайте и на рынке появился недавно, но за это время я набрался не малого я благодарен тем людям которые мне подсказывали когда я чего то не понимал. Я достиг немного финансово но все большего достиг опытом. А как я знаю опыт поможет в дальнейшем на рынке.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    вот тут я с вами согласен , каждый человек учится на ошибках , и если их не совершать то вы толком то нечему и не научитесь , чтто бы научиться нужно ошибаться , покрайне мере я так считаю
    да вы абсолютно правы,лишь тот кто знает вкус поражения сможет потом достичь вершин,поэтому сливы за ошибок которые вы заметили после это намного лучше чем торговать ошибаясь и не чего не поняв за это время.
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я на форексе уже около трех лет, результат есть но не очень бывает закрываюсь и в минус месяц. Нет стабильности
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Я на форексе уже около трех лет, результат есть но не очень бывает закрываюсь и в минус месяц. Нет стабильности
    Для того чтоб была стабильность старайтесь ставить цели по меньше и лот, тогда сможете зарабывать обычный процент, хоть не большой но зато постоянный.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Для того чтоб была стабильность старайтесь ставить цели по меньше и лот, тогда сможете зарабывать обычный процент, хоть не большой но зато постоянный.
    Ну это все тоже только под определенный вид торговли, у меня вот друг к примеру торгует без индикаторов, у него цели меньше 50 пунктов не бывают, в то время, как у меня ТП всегда максимум 20.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я не так давно на форексе и могу с уверенностью сказать что мои успехи еще впереди.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    к примеру я торгую на рынке форекс уже более 4 лет, но вот за эти 4 года у меня пока не получилось достичь постоянства, так сказать стабильности!
    А я не буду сильно хвастатся, но торгую я уже около 5 лет и достиг многого. Но у меня уже есть стабильный хоть не такой большой заработок, но почти без слива денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать