Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Для этого,нужно много времени,и хотеть нужно по настоящему,а если вы хотите так просто что бы было,то здесь таким делать нечего,либо тратит много времени и сил, либо будешь в последних всё время ходить.
    Вот это то что Вы написали как раз и должно играть роль как мотивация для каждого начинающего трейдера и он сам должен понимать что он просто в первую очередь для себя обязан достичь цели.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я торгую 1-3 месяца, точно не помню. Я за это время научился открывать ордер :D:D:D. Ну в если серьезно, то научился анализ делать по скользящим линиям. Более менее начал разбираться, вообще в форексе.
    Конечно за 1-3 месяца большего и научится, я за 3 месяца только в графике разобрался, а так ты молодец, продолжай учится дальше. А ты на демо счете?
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно за 1-3 месяца большего и научится, я за 3 месяца только в графике разобрался, а так ты молодец, продолжай учится дальше. А ты на демо счете?
    Я тоже за 3 месяца толком нечего не достиг и не научился торговать . Это то самое что научить малыша за 3 месяца разговаривать хорошо и то его легче научить чем научится торговать .
  4. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если удастся быстро избавиться от жадности и желания зарабатывать по нескольку десятков процентов в день, то срок при котором приходишь к правильному пониманию того что здесь происходит значительно сокращается.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я три года на форексе с 2010 года, достижениями похвастаться не могу , потому что были победы и были поражения , я никогда не вкладывал своих денег на форекс.
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я три года на форексе с 2010 года, достижениями похвастаться не могу , потому что были победы и были поражения , я никогда не вкладывал своих денег на форекс.
    Так вот это может и есть ваше самое главное достижение на форексе? То, что вы не вкладывали никогда своих средств, ведь по сути вы ничего не потеряли. Если ничего не вложили, я вот иногда проигрывал свои..
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торгую достаточно для того, чтобы получать прибыль, но к сожалению совершаю очень грубые ошибки. Такие как, вчера слил по глупости 221$ из-за самоуверенности. Использовав метод добавления....
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Торгую достаточно для того, чтобы получать прибыль, но к сожалению совершаю очень грубые ошибки. Такие как, вчера слил по глупости 221$ из-за самоуверенности. Использовав метод добавления....
    Я торгую пока только на демо, успел уже выйти в плюс, и успел слить не плохую сумму,принципы если следить за рынком то можно принципы нормально торговать,но все ровно у меня ещё ошибок много.
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    На усреднениях вернее всего слили? это частое явление наверное даже у большинства начинающих трейдеров.
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это очень хороший показатель торговли,потому что многие не только деньги здесь заработанные сливают но и свои деньги заработанные тяжелой работой,так что это очень хорошие достижение торговля три года без собственных вложений,ведь многие не могут и пол года поторговать без реальных денег, вложенных в депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать