Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торгую довольно давно, и достиг не маленьких результатов. У меня есть стабильный, хоть и небольшой доход, но я стараюсь достичь большего.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Торгую довольно давно, и достиг не маленьких результатов. У меня есть стабильный, хоть и небольшой доход, но я стараюсь достичь большего.
    Стремление к большему, это первый шаг к победе и его нужно делать всегда без раздумий и не думать что дальше будет, а делать то что мы хотим.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я занимаюсь в сфере торговли вот уже как 2 года , за это время я очень многому научился , меня учил также опытный трейдер определять в какую сторону может предположительно пойти валюта , в целом я достиг нормального опыта , и сейчас уже спокойно зарабатываю свои денежки , работаю со многими брокерами - но выделяю Инста форекс
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я узнал о форексе где то год назад, а пришел пол года назад. Но я пока еще не начинал торговать, так как еще не полностью изучил этот рынок. Ну и конечно же параллельно с учебой я накапливаю депозит на форуме.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я узнал о форексе где то год назад, а пришел пол года назад. Но я пока еще не начинал торговать, так как еще не полностью изучил этот рынок. Ну и конечно же параллельно с учебой я накапливаю депозит на форуме.
    Скажу немного о себе, я занимаюсь трейдингом уже чуть более 3 лет, и последние 2 года очень плотно. Это значит по несколько часов ежедневно. Так сложились и обстоятельства, да и моя другая работа (имею небольшой бизнес работаю сам на себя) позволяют это делать.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    в принципе есть желание примерно хоть 10-20% в месяц иметь, так как нет у меня большого депозита и не знаю будет ли, а в основном я рискую надеясь поднять уровень депо.
    10-20% на не больших депозитах делать не сложно. Я на бонусном 50 долларов торгуя лотом 0,01 уже 4% сделал, и это в сумме за пару дней. Так что все возможно.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    10-20% на не больших депозитах делать не сложно. Я на бонусном 50 долларов торгуя лотом 0,01 уже 4% сделал, и это в сумме за пару дней. Так что все возможно.
    Но это отлично, а мне немного мешает то, что я люблю рисковать, вернее не люблю, а так получается что без рисков нельзя работать , долго депозит получается нужно копить.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но это отлично, а мне немного мешает то, что я люблю рисковать, вернее не люблю, а так получается что без рисков нельзя работать , долго депозит получается нужно копить.
    Риск канечно это любой вход в сделку , потому что можно понести как прибыль ,так и убытки вот в чём дело , надо стараться минимальным лотом входить в позицию, и будет безболезненно.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну я вам скажу, раз на раз не приходится. Бывает такое что и за день 25% можно сделать, а бывает такое, что вы сольете 10% Не когда не узнаешь, как будет себя вести рынок.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну я вам скажу, раз на раз не приходится. Бывает такое что и за день 25% можно сделать, а бывает такое, что вы сольете 10% Не когда не узнаешь, как будет себя вести рынок.
    Ну если вы строго соблюдаете ММ, то вы просто никак не можете сделать 25%, хотя нет, можете, если у вас размер депозита будет долларов 10 к примеру. Нужно уменьшать риски.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать