Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пожалуй, я торгую больше года, не такой уж и большой стаж, на форекс, но очень люблю копаться и искать различную информацию! Достигла не много, но достигла уже маленького опыта, который для меня уже имеет вес.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я три года с 2010 года торгую , ещё когда работал на заводе грузчикрм уже хотел торговать , и тогда я учавствовал в конкурсах на реальные денежные призы, и получил первых 4 доллара занял 32 место , суть конкурса заключалась в том сколько процентов человек сможет заработать за неделю при 5000 долларов.
    Фриролы вроде называются. Друзья тоже на них торгуют. Как по мне это отличная возможность для получения больше опыта, и чем их больше тем лучше.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я торгую больше года, не такой уж и большой стаж, на форекс, но очень люблю копаться и искать различную информацию! Достигла не много, но достигла уже маленького опыта, который для меня уже имеет вес.
    Я торгую немного меньше года но уже есть очень хорошие результаты . Могу нормально торговать но бывает западает планка и рискую сильно .... Думаю скоро такие проблемы устраню у себя ..
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я торгую немного меньше года но уже есть очень хорошие результаты . Могу нормально торговать но бывает западает планка и рискую сильно .... Думаю скоро такие проблемы устраню у себя ..
    Ну скажите а какую в основном информацию вы изучали и что именно читали и применяли на рынке, так как не каждый может за год что-то нормально изучить и тем более достичь?
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я торгую около 5 лет, может больше, и много чего достиг, и опыта много получил в торговле на рынке форекс. и имею довольно небольшую, но стабильную прибыль.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Фриролы вроде называются. Друзья тоже на них торгуют. Как по мне это отличная возможность для получения больше опыта, и чем их больше тем лучше.
    Да эти конкурсы называются фрироллами суть их заключается в том кто больше заработает в % есть разные фрироллы дневные ,недельные ,и даже месячные.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я торгую около 5 лет, может больше, и много чего достиг, и опыта много получил в торговле на рынке форекс. и имею довольно небольшую, но стабильную прибыль.
    Вот видите я также примерно 5 лет на рынке, но вот не могу стабильности никак достичь, хотя желание есть, огромное просто, но еще значит немного рано, все еще впереди.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот видите я также примерно 5 лет на рынке, но вот не могу стабильности никак достичь, хотя желание есть, огромное просто, но еще значит немного рано, все еще впереди.
    Собственно не люблю хвастаться, да и не стоит этим заниматься, но главное, что нечем похвастаться. Хочу сказать, что торгую достаточно, чтобы получать хорошую прибыль, но всё ещё не получаю из-за недостатка опять же опыта...
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну а сколько % в месяц вы хотите иметь для стабильности? Обычно люди с опытом переходят на совсем мелкие проценты, вот тогда и стабильность идет.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну а сколько % в месяц вы хотите иметь для стабильности? Обычно люди с опытом переходят на совсем мелкие проценты, вот тогда и стабильность идет.
    в принципе есть желание примерно хоть 10-20% в месяц иметь, так как нет у меня большого депозита и не знаю будет ли, а в основном я рискую надеясь поднять уровень депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать