Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Как долго Вы торгуете на форекс и чего за это время достигли?

В данной теме предлагаю начать обсуждение вопроса как же долго торгует каждый трейдер на форекс, а также что Вам удалось достичь за это время?
    Так как многие новички задаются вопросом как долго нужно учиться.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,462
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    к примеру я торгую на рынке форекс уже более 4 лет, но вот за эти 4 года у меня пока не получилось достичь постоянства, так сказать стабильности!
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торгую можно сказать почти год. Материальных благ как таковых я пока не достиг... В основном пока опытом набераюсь да бы в дальнейшем не слить депозит и остаться С носом...
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торгую 1-3 месяца, точно не помню. Я за это время научился открывать ордер :D:D:D. Ну в если серьезно, то научился анализ делать по скользящим линиям. Более менее начал разбираться, вообще в форексе.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я торгую 1-3 месяца, точно не помню. Я за это время научился открывать ордер :D:D:D. Ну в если серьезно, то научился анализ делать по скользящим линиям. Более менее начал разбираться, вообще в форексе.
    Ну в полна не плохо. Для 3 месяцов нормально только начать торговать торговал и хотя бы понять что вообще представляет собой форекс. Через несколько месяцов можно будет стабильно торговать.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я на рынке уже почти год. Но за это время научился очень не многому, поскольку некоторое время не торговал, а некоторое вообще не вспоминал о нем. Знаю пока что самые простые функции.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я торгую на рынке форекс около 5 лет, и за столько лет набрался немало опыта и знаний в успешной торговли. Я имею сейчас стабильный доход, но пока не настолько большой, что бы можно было спокойно умереть.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Я торгую на рынке форекс около 5 лет, и за столько лет набрался немало опыта и знаний в успешной торговли. Я имею сейчас стабильный доход, но пока не настолько большой, что бы можно было спокойно умереть.
    лучше помирать пока он вообще есть... А то в нашей стране сейчас даже птхоронить по человечески это роскош.... Это весьма прескорбно...
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    5 лет это уже достойно. Только вот странно что трейдер с таким стажем работает на подобных форумах. Обычно это выгодно новичкам.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я три года с 2010 года торгую , ещё когда работал на заводе грузчикрм уже хотел торговать , и тогда я учавствовал в конкурсах на реальные денежные призы, и получил первых 4 доллара занял 32 место , суть конкурса заключалась в том сколько процентов человек сможет заработать за неделю при 5000 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать