Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Например лично мне торговать самому нормально подходит мне не нужна партнерская программа так как сегодня есть очень много хороших роботов советников которые могут справляться даже лучше чем люди, а для кого то может конечно и подойти партнерка но не мне.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Например лично мне торговать самому нормально подходит мне не нужна партнерская программа так как сегодня есть очень много хороших роботов советников которые могут справляться даже лучше чем люди, а для кого то может конечно и подойти партнерка но не мне.
    Даже если получиться найти таких партнеров которые будут торговать не слишком маленьким депозитами. Может быть такое, что их будет несколько трейдеров, но думаю все равно на это рассчитывать не стоит. Они со временем могут перейти к другому рефералу или подключиться к своему получению части спреда.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Даже если получиться найти таких партнеров которые будут торговать не слишком маленьким депозитами. Может быть такое, что их будет несколько трейдеров, но думаю все равно на это рассчитывать не стоит. Они со временем могут перейти к другому рефералу или подключиться к своему получению части спреда.
    Я думаю,что лучше всего торговать самому,потому что когда трейдер торгует сам,он может делать ошибки,а потом выносить из этих ошибок выводы,и в будущем их не повторять,так же самостоятельная торговля,это огромный опыт,который пригодится в будущем.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю,что лучше всего торговать самому,потому что когда трейдер торгует сам,он может делать ошибки,а потом выносить из этих ошибок выводы,и в будущем их не повторять,так же самостоятельная торговля,это огромный опыт,который пригодится в будущем.
    Партнерская программа подойдет начинающим трейдерах , которые не имеют достаточных знаний и опыта, чтобы работать самостоятельно на рынке. Поэтому на период обучения необходимо накапливать свой первоначальный капитал для работы,для этого хорошо подойдет партнерская программа.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что бы по партнерской программе много зарабатывать, нужно работать в привлечении людей на форекс. И недостаточно привлечь несколько десятков человек за год, нужно сотню привлечь и только тогда может человек заработать. Самому торговать проще, но если не умеешь торговать то ничего больше не остается кроме как заработать на партнерской программе.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Что бы по партнерской программе много зарабатывать, нужно работать в привлечении людей на форекс. И недостаточно привлечь несколько десятков человек за год, нужно сотню привлечь и только тогда может человек заработать. Самому торговать проще, но если не умеешь торговать то ничего больше не остается кроме как заработать на партнерской программе.
    Почему сотню? если одного скальпера привлечь, который для вас будет в день скажем по 10 долларов делать-вы часть рибейта будете получать, то это уже 200 сотни долларов в месяц. Просто вот найти такого тяжело, а приводить тех, кто сольет как то бессмысленно. Нужно либо помогать торговать, но как если сам не знаешь, либо разъяснять кое-что.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я предпочитаю сам торговать,партнерская программа это конечно тоже не плохо,но скорее для тех у кого нет времени торговать и им нужен кто-то кто будет за них это делать.Если уделять торговле хотя-бы по 2 часа в день,что не так много,то никаких проблем не будет при умелой торговле.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Партнерская программа это конечно хорошо но не стоит забывать о том что это не бесплатная помощь. Деньги которые вы будете зарабатывать и процент с них будут доставаться партнерам. А самому сложнее но ты уже будешь работать на себя.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Партнерская программа это конечно хорошо но не стоит забывать о том что это не бесплатная помощь. Деньги которые вы будете зарабатывать и процент с них будут доставаться партнерам. А самому сложнее но ты уже будешь работать на себя.
    Я думаю, что каждому свое, новичку например конечно же стоит торговтаь только самому и на свои деньги, или на бонусные средства. А вот опытный и матерый трейдер может и ПАММ-счет открыть, если он конечно уверен в своей стабильности во время торговли на Форексе.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я думаю, что каждому свое, новичку например конечно же стоит торговтаь только самому и на свои деньги, или на бонусные средства. А вот опытный и матерый трейдер может и ПАММ-счет открыть, если он конечно уверен в своей стабильности во время торговли на Форексе.
    Лучше торговать конечно самому,здесь есть много плюсов,научишся торговать и сиди себе потихоньку не спеша зарабатывай,а когда слил депо то не так обидно за себя хорошего ,а если проинвестировалв кого то сидишь и волнуешся ,а как там дела с моими кровными,да и при самостоятельной торговле прибыль больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать