Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    и тому и другому всеравно надо учиться) тогда вопрос ребром-на чем можно больше заработать?
    На мой взгляд ответ очевиден в торговле больше можно заработать , обьясняю почему получается приглашаешь людей в бизнес , и тебе идёт фиксированный доход от каждого приведённого человека, а в трейдинге доход неограниченный ,и получается что в трейдинге больше можно заработать.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    и тому и другому всеравно надо учиться) тогда вопрос ребром-на чем можно больше заработать?
    Учится нужно, спору нет. Но если один есть опытный, то ему будет очень выгодно обучать молодых трейдеров, и им же проще будет работать по такой схеме.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ответ очевиден в торговле больше можно заработать , обьясняю почему получается приглашаешь людей в бизнес , и тебе идёт фиксированный доход от каждого приведённого человека, а в трейдинге доход неограниченный ,и получается что в трейдинге больше можно заработать.
    Сдесь не соглашусь с вами, по партнерке вы не рискуете своими средствами, значит у вас есть какая то стабильность , а трейдинг это большой риск ну и доход может быть по больше конечно.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо самому торговать, а не испытывать судьбу в различных ненадежных партнерских программах.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Надо самому торговать, а не испытывать судьбу в различных ненадежных партнерских программах.
    Бывает и такое, что ДЦ не выводит деньги, или просто на просто вы не можете войти в свой кабинет. Так что ДЦ тоже не способ такой уж и хороший, на мое мнение..
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, что ДЦ не выводит деньги, или просто на просто вы не можете войти в свой кабинет. Так что ДЦ тоже не способ такой уж и хороший, на мое мнение..
    В таком случае нужно выбирать проверенный дилинговый центр и также проверять его на вывод однозначно, и естественно торговать самому.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю партнерские программы сейчас уже не актуальны, они конечно могуб быть полезными, приносить хоть что то, но чтоб прям зарабатывать - уже не то, много не заработаешь а уж стабильности - тем более в партнерках никакой нет. По этому лучше конечно торговать самому, здесь все будет зависить только от тебя самого а не от твоих партнеров
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю смотря кому как, может кто-то за партнерскую программу а кто-то за торговлю самому! Я бы все-таки выбрала торговать самому . Во-первых ни от кого не зависишь, сам принимаешь решение, а если партнерская, то тут уже могут возникнуть разногласия, у одного одно, у другого другое мнение, можно и партнера потерять и дела не будут клеяться!
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я думаю смотря кому как, может кто-то за партнерскую программу а кто-то за торговлю самому! Я бы все-таки выбрала торговать самому . Во-первых ни от кого не зависишь, сам принимаешь решение, а если партнерская, то тут уже могут возникнуть разногласия, у одного одно, у другого другое мнение, можно и партнера потерять и дела не будут клеяться!
    Я считаю что партнёрская программа это отличный источник дохода ничего не делая, конечно для начала придётся по потеть чтобы найти людей кто согласится стать вашим партнёром, но в любом случае этот вариант куда лучше чем торговать самому когда уже есть налаженная сеть партнёров, поэтому конечно партнёрка лучше чем торговать самому.
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Я считаю что партнёрская программа это отличный источник дохода ничего не делая, конечно для начала придётся по потеть чтобы найти людей кто согласится стать вашим партнёром, но в любом случае этот вариант куда лучше чем торговать самому когда уже есть налаженная сеть партнёров, поэтому конечно партнёрка лучше чем торговать самому.
    Я вот другого мнения, для меня пока легче это торговать самому, может потому, что я пока не пробовал зарабатывать на партнерской программе, но на любой партнерской программе, ты будешь зарабатывать в раза 2-3 сумму меньше, чем мог бы зарабатывать сам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать