Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Как по мне то партнёрская програма это хорошо, но я думаю што она не принесёт таких успехов как тарговля самому и на партнёрской програме нужно долго и усердно работать и темболее там очень много конкурентов так ка все гонятся за халявной прибылью.
    Я считаю что торговать нужно самому , потому что никто не знает как поведет себя программа ,сегодня заработает а завтра все проторгует , это тоже самое что вы доверите свою жизнь роботу который будет управлять машиной .
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На мое усмотрение легче получать деньги, а тоесть зарабатывать их в партнерской программе , сам ты можеш впринципи тоже попытаться но зароботаеш намного менше да и головной боли будет больше , ведь партнерская программа обезпечивает стабильный зароботок да и искать работу не прийдеться тебе сами ее как на блюдце подают ! вобщем ето мой совет если у кого то совпало мнение пишите , ставте оценки !
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Трейдинг это как бы личное дело , я торгую самостоятельно , и мало того никому не рассказываю о своём занятии , у нас народ такой ,что может и позавидовать вот в чём дело ,а зависть людей толкает на преступления.
    И так думает 1\2 населения, которые так же думают, что они первые заработают миллион, но вот где же он...? Я сам так же считаю, что у нас такой же народ, а оказалось, что люди нашего региона уже давно торгуют... и не только сами, и не только на партнерские...
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    И так думает 1\2 населения, которые так же думают, что они первые заработают миллион, но вот где же он...? Я сам так же считаю, что у нас такой же народ, а оказалось, что люди нашего региона уже давно торгуют... и не только сами, и не только на партнерские...
    Ну мне кажется, чтобы ничего не выбирать, лучше одновременно пробовать и торговать самому и пробовать заработать на партнерской программе, так как чтобы зря не терять время и не пробовать сначала одно, потом другое, лучше все совместить сразу.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговля подразумевает под собой совсем другие доходы чем от партнерки и поэтому если получается торговать то лучше торгуйте А еще лючше совмещать эти два направления деятельности на форексе, тем более этого ни кто не запрещает, главное не жульничать и все получиться
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торговля подразумевает под собой совсем другие доходы чем от партнерки и поэтому если получается торговать то лучше торгуйте А еще лючше совмещать эти два направления деятельности на форексе, тем более этого ни кто не запрещает, главное не жульничать и все получиться
    Я пришёл в мир форекса по одной простой причине - мне это интересно и по этому я бы хотел в первую очередь научиться самостоятельно торговать на рынке форекс . На вкус и цвет товарища нет и я не выступаю против партнёрских программ , ведь есть и те люди ,которые хорошо зарабатывают и на них ,но я торгую сам и получаю от этого удовольствие.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как по мне то партнёрская програма это хорошо, но я думаю што она не принесёт таких успехов как тарговля самому и на партнёрской програме нужно долго и усердно работать и темболее там очень много конкурентов так ка все гонятся за халявной прибылью.
    Партнерка очень выгодна для тех кто хочет привлечь новых клиентов и через их обучение получать дополнительный почти пасивный заработок.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Партнерка очень выгодна для тех кто хочет привлечь новых клиентов и через их обучение получать дополнительный почти пасивный заработок.
    Ну, это не совсем заработок, будет точней если сказать, что это возможность для заработка, то есть капитал, который может пригодится и очень даже помочь.... Хотя есть разные партнёрки...
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Ну, это не совсем заработок, будет точней если сказать, что это возможность для заработка, то есть капитал, который может пригодится и очень даже помочь.... Хотя есть разные партнёрки...
    Ну я к тому чтоб по партнерке привлекать новых людей именно со своей стороны, обучать их, давать правильное направление, а они в свою очередь будут делиться частю заработка. Как то так.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и тому и другому всеравно надо учиться) тогда вопрос ребром-на чем можно больше заработать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать