Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, ведь когда рефералы тебе сколотили не большую сумму, то её и не ощущаешь, точнее не ценишь так как свои вложения. Не так обидно потом, и риск не тот. А ведь риск тоже играет большую роль!
    Не знаю как можно не ценить те деньги которые принесли вам рефералы это можно сказать самые тяжелые деньги . Это не вы заработали , а вам можно и так сказать . Надо еще и найти рефералов , а они не умеют то толком еще торговать надо еще и подучить их .
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кончено надо самому торговать, а не с партнерской программой, и они обычно для торговли денег не дают, но торгуешь своими, только с правилами программы.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг это как бы личное дело , я торгую самостоятельно , и мало того никому не рассказываю о своём занятии , у нас народ такой ,что может и позавидовать вот в чём дело ,а зависть людей толкает на преступления.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно как приглашать трейдеров для торговли на Дилинговом Центре , также и самому торговать, так вы наверняка будете знать что являет собой форекс наяву.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот лично для меня на данный момент лучше всего только торговать самому, и только потом, когда я смогу заработать нужную мне сумму, и говорить уже насчет того, чтобы попробовать заработать на партнерской программе.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я привык сам торговать, партнерская программа это что? памм счета или команда например? я так понял, ну в таком случае я бы хотел поработать в команде и думаю что это принесет свой хороший результат, как то пробовал торговать совместно объединяя мысли свои и партнера так неплохо получалось!
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    я привык сам торговать, партнерская программа это что? памм счета или команда например? я так понял, ну в таком случае я бы хотел поработать в команде и думаю что это принесет свой хороший результат, как то пробовал торговать совместно объединяя мысли свои и партнера так неплохо получалось!
    Ну пока как говорить не попробуешь, то и не будешь знать, так и тут, нужно самому попробовать тот и тот способ заработка на форекс, и только после этого уже и говорить какой способ для тебя реально лучше, легче и самое главное прибыльнее.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Ну пока как говорить не попробуешь, то и не будешь знать, так и тут, нужно самому попробовать тот и тот способ заработка на форекс, и только после этого уже и говорить какой способ для тебя реально лучше, легче и самое главное прибыльнее.
    Для меня лучше торговать самому потому что я так зарабатываю намного больше чем если сравнить с партнерской программой! мне очень интересно торговать самому! но с партнерской программой тоже работаю ведь неплохо когда есть дополнительная прибыль!
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Для меня лучше торговать самому потому что я так зарабатываю намного больше чем если сравнить с партнерской программой! мне очень интересно торговать самому! но с партнерской программой тоже работаю ведь неплохо когда есть дополнительная прибыль!
    Идеальный вариант это объединять этих два варианта. То есть ты начинаеш торговать сам. Этим самым ты потом сможешь давать наглядный пример всем тем кто присоединиться по твоей партнёрской ссилке. И когда ужена своём опыте сможешь показать что ето возможно, можно привлекать остальных. Когда ты торгуя сам, имееш доход, и в тоже время осознаёш что тебе капают проценты от партнеров. Это не может не радовать душе, и быть подпоркой для твоего финансового состояния
  10. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как по мне то партнёрская програма это хорошо, но я думаю што она не принесёт таких успехов как тарговля самому и на партнёрской програме нужно долго и усердно работать и темболее там очень много конкурентов так ка все гонятся за халявной прибылью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать