Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Да и как бы эта помощь не оказалась "пустыне" без капли воды и правды. Ведь доверяя кому-то при совершении сделки, надо знать хоть кому доверяешь, а не сразу бросаться в омут...
    А это как говорится "доверяй но проверяй!" Это не значит, что нужно иметь нескольких трейдеров, просто следить и пробовать на демо или если на реале, то с умеренными рисками.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    А это как говорится "доверяй но проверяй!" Это не значит, что нужно иметь нескольких трейдеров, просто следить и пробовать на демо или если на реале, то с умеренными рисками.
    Я вот попал в подобную ситуацию и изза увеличенного лота почти слил депозит. Если бы лот был обычным, то вместо больших потерь, они были бы мелкими и можно было бы отбить.
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Начинать хорошо по партнерке, а дальше уже торговать чисто самому, чтоб никто не мешал. Можно и самому начать, но это уже будет геморно и долго.
    У каждого ведь свои возможности и сои размеры риска, так же как свои методы и способы входа и выхода. Боюсь, что если начинать с партнёрки, то в дальнейшем может остаться много чужих штампов...
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я вот попал в подобную ситуацию и изза увеличенного лота почти слил депозит. Если бы лот был обычным, то вместо больших потерь, они были бы мелкими и можно было бы отбить.
    Ту просадку которую может себе позволить другой трейдер - это одно, а вот уже то количество пунктов на которое можете вы, то есть мы, каждый другой - это уже другое....
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хочу внести поправки , партнёрская программа это бонусы? Если это так то лучше начинать с бонусов, и не ставить под удар свои деньги , это очень хорошо когда можеш торговать на бонусы, и не рискуя своими.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сейчас предпочитаю торговать самостоятельно. Лучше лишний раз почитать, посидеть на форуме, созвониться с друзьми обсудить и посоветоваться. И принять нужное для себя решение. Смотря конечно какая партнерская программа, но это выбор каждого.
  7. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется и то и другое неплохие виды заработка только вот в партнёрской программе при правильной раскрутке можно получать без рисков стабильную пассивную прибыль в отличии от Форекса где нужно анализировать, входить в рынок, ставить стоп-лоссы. Тут больше риска чем в партнёрской программе, поэтому я бы занимался и тем и тем, но мне честно говоря больше всего нравится самому торговать на рынке
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Мне кажется и то и другое неплохие виды заработка только вот в партнёрской программе при правильной раскрутке можно получать без рисков стабильную пассивную прибыль в отличии от Форекса где нужно анализировать, входить в рынок, ставить стоп-лоссы. Тут больше риска чем в партнёрской программе, поэтому я бы занимался и тем и тем, но мне честно говоря больше всего нравится самому торговать на рынке
    Надеяться на то что чужой человек заработает вам денег как то стремно. Не каждый захочет выбрать этот вариант...ведь у каждого начинающего трейдера теплится надежда в том что в конце концов он сам станет успешным трейдером и тем самым будет зарабатывать хорошие деньги. А впрочем выбор существует у каждого человека.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Надеяться на то что чужой человек заработает вам денег как то стремно. Не каждый захочет выбрать этот вариант...ведь у каждого начинающего трейдера теплится надежда в том что в конце концов он сам станет успешным трейдером и тем самым будет зарабатывать хорошие деньги. А впрочем выбор существует у каждого человека.
    Я думаю торговать лучше чем партнерская программа, свои деньги,свои счет,рискуешь как надо,а когда приглашаешь рефералов все кажется не реалистичным.Везде свои законы,торговля продажа или же приглашения и дар убеждения.
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Я думаю торговать лучше чем партнерская программа, свои деньги,свои счет,рискуешь как надо,а когда приглашаешь рефералов все кажется не реалистичным.Везде свои законы,торговля продажа или же приглашения и дар убеждения.
    Поддерживаю, ведь когда рефералы тебе сколотили не большую сумму, то её и не ощущаешь, точнее не ценишь так как свои вложения. Не так обидно потом, и риск не тот. А ведь риск тоже играет большую роль!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать