Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В партнерских программа деньги не дают, а только бонус за депозит. и лучше самому торговать, ведь никому не надо отдавать поценты денег заработанных при торговле.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    В партнерских программа деньги не дают, а только бонус за депозит. и лучше самому торговать, ведь никому не надо отдавать поценты денег заработанных при торговле.
    Но если есть депо нормальное то да, а если нет, то лучше будет открыть памм счет и найти инвесторов, но при одном условии, если хорошо торгуешь. Там будет на много больше прибыль с памма, чем с своего депо.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По всем параметрам партнерская программа конечно лидирует. Но в плане распоряжения деньгами есть большие плюсы... Но все же я бы выбрал партнерскую программу.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    По всем параметрам партнерская программа конечно лидирует. Но в плане распоряжения деньгами есть большие плюсы... Но все же я бы выбрал партнерскую программу.
    Но это если с какой стороны посмотреть. Я лично больше склоняюсь к торговли самому. Ведь у каждого человека есть голова на своих плечах, и это не секрет. У каждого есть свое мнение и свои тараканы в голове. Даже по разному многие анализ делают..)
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю что все таки надо работать самому, потому что эта партнерка будет отвлекать, особенно если ты новичок. И самому будет легче добиться успехов, потому что не надо будет каждому отчитываться за то, что ты сделал. Так что уж лучше самому как-то. Самому намного легче работать.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Но это если с какой стороны посмотреть. Я лично больше склоняюсь к торговли самому. Ведь у каждого человека есть голова на своих плечах, и это не секрет. У каждого есть свое мнение и свои тараканы в голове. Даже по разному многие анализ делают..)
    Поддерживаю, может только из-за того, что мне страшно доверять свой депозит, точнее часть его. Но всё же я склоняюсь к торговле самостоятельной. Сам себе хозяин, да и сидеть так просто не придётся...
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Kонечно надо работать самому, партнерские програмы это хорошо, но самому научиса торговать и добитса больших успехов это куда лучше, ведь тут срабатывает инстинткт добивания успеха и становления как трейдера и как личности. Всегда приятно достичь самому какого-то определенного результата.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Kонечно надо работать самому, партнерские програмы это хорошо, но самому научиса торговать и добитса больших успехов это куда лучше, ведь тут срабатывает инстинткт добивания успеха и становления как трейдера и как личности. Всегда приятно достичь самому какого-то определенного результата.
    Думаю, что трейдеру, конечно-же, будет совершенно не лишним вместе с индивидуальной торговлей на валютном рынке еще и участвовать в создании своей партнерской программы. Ведь никому еще не лишние дополнительные денежные средства. Единственно, думаю, не все трейдеры могут вести партнерскую программу. Для этого тоже нужны определенные умения и навыки трейдера. Считаю, что индивидуальная торговля намного интереснее, но и труднее.
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что трейдеру, конечно-же, будет совершенно не лишним вместе с индивидуальной торговлей на валютном рынке еще и участвовать в создании своей партнерской программы. Ведь никому еще не лишние дополнительные денежные средства. Единственно, думаю, не все трейдеры могут вести партнерскую программу. Для этого тоже нужны определенные умения и навыки трейдера. Считаю, что индивидуальная торговля намного интереснее, но и труднее.
    За партнерской программой будущее, это типа сетевого маркетинга ,потому как результаты торговли могут быть не стабильными и в это время вы можете иметь доходы и от партнерки. НО все таки самому зарабатиывать более надежно с той сторон что вы будете полагатся только на себя.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше всего комплекс организационных мероприятий по увеличению вашего стартового депозита, а поэтому лучше использовать все вместе, партнерские программы, свою торговлю на счете, плюс по возможности поставить на другой счет робота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать