Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Если под словом партнёрка Вы подразумеваете ПАММ, то действительно, к неумелому управляющему вряд ли потянутся инвесторы. Но в данном случае мы обсуждаем партнёрскую программу, которая предусматривает привлечение новых клиентов в дилинговый центр. При этом не имеет значения умеет ли торговать сам трейдер, по чьей реферальной ссылке Вы пришли в ДЦ. Некоторые гиперактивные трейдеры умудряются на рефералах зарабатывать больше, чем от самостоятельной торговли.
    Если вы коммуникабельная личность, умеете общаться с людьми, и понимать то, что они хотят вас рассказать - то партнерская программа будет лучшим способом в построении отличного заработка на валютном рынке. Ведь приглашая людей, обеспечивая им моральную поддержку и опору (хотя бы в первые моменты), вы начинаете закладывать крепкий фундамент собственного пассивного заработка.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Если вы коммуникабельная личность, умеете общаться с людьми, и понимать то, что они хотят вас рассказать - то партнерская программа будет лучшим способом в построении отличного заработка на валютном рынке. Ведь приглашая людей, обеспечивая им моральную поддержку и опору (хотя бы в первые моменты), вы начинаете закладывать крепкий фундамент собственного пассивного заработка.
    Партнерская программа хороша тем что здесь не надо уделять много времени и усилие на то чтобы заработать деньги. Привел пару участников и можно получить немного денег, ведь деньги никуда не помешают. Но на мое мнение такое что лучше больше времени приделать торговле, здесь можно заработать набагато больше.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже торгую один с самого начала. Не хочу набирать свою команду или вступать в чью-то. Сам учусь, деньги получаю за свою работу тоже сам, никому не должен, а также учусь на своих ошибках и никого не виню в потерях и сливе. Но некоторым удобнее работать в команде, это каждый выбирает для себя сам.
  4. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Я тоже торгую один с самого начала. Не хочу набирать свою команду или вступать в чью-то. Сам учусь, деньги получаю за свою работу тоже сам, никому не должен, а также учусь на своих ошибках и никого не виню в потерях и сливе. Но некоторым удобнее работать в команде, это каждый выбирает для себя сам.
    Совершенно согласен мы сами создает оптимальные уровни риска даже когда деньги ложим на ПАММ счет, мы уже не рынок анализируем а навыки трейдера и его умения на рынке, таким образом проводим четкую картину для себя что и где мы должны вкладывать деньги и как ими мы должны распоряжаться.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот, только это и может быть плюсом в партнерской программе - это работа без рисков и потерь. Но все же я считаю, что лучше самому торговать на форексе и получать достаточно высокие прибыли, чем выбрать надежность партнерки за не большую плату...
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Партнерская программа хороша тем что здесь не надо уделять много времени и усилие на то чтобы заработать деньги. Привел пару участников и можно получить немного денег, ведь деньги никуда не помешают. Но на мое мнение такое что лучше больше времени приделать торговле, здесь можно заработать набагато больше.
    Почему небольшая? тут как работа пойдет и какое количество работников будет-вон по партнерской ссылке если кого привести на инсту рибейт может неплохой капать-чем больше народу или пусть мало, но часто открывающих сделки-и уже прибыль потекла если не рекой, то водопроводом точно. Даже партнерка на форуме-я вон смотрю рефы прибавились-видимо ссылке в подписи зарегистрировались-правда не пишут, но зарегились-значит потенциал есть.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Почему небольшая? тут как работа пойдет и какое количество работников будет-вон по партнерской ссылке если кого привести на инсту рибейт может неплохой капать-чем больше народу или пусть мало, но часто открывающих сделки-и уже прибыль потекла если не рекой, то водопроводом точно. Даже партнерка на форуме-я вон смотрю рефы прибавились-видимо ссылке в подписи зарегистрировались-правда не пишут, но зарегились-значит потенциал есть.
    Партнерская программа - это конечно не плохо, но лично мне кажется, что все равно следует полагаться лишь на свои силы, ведь может случиться так что - ну привел ты клиента, начал он торговать, у него что-то не вышло, и он ушел, и ты снова остался один, и никаких бонусов от партнерки, и если ты не умеешь работать самостоятельно - то со временем и ты забросишь это дело!
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Партнерская программа - это конечно не плохо, но лично мне кажется, что все равно следует полагаться лишь на свои силы, ведь может случиться так что - ну привел ты клиента, начал он торговать, у него что-то не вышло, и он ушел, и ты снова остался один, и никаких бонусов от партнерки, и если ты не умеешь работать самостоятельно - то со временем и ты забросишь это дело!
    В таком случае,если такое уже произошло что партнер по торговли ушел, то стоит поискать более опытного партнера для торговли,а по поводу самостоятельной работы то тут вы правы если не будешь уметь торговать сам то вы тут быстро пропадает.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    В таком случае,если такое уже произошло что партнер по торговли ушел, то стоит поискать более опытного партнера для торговли,а по поводу самостоятельной работы то тут вы правы если не будешь уметь торговать сам то вы тут быстро пропадает.
    Да если трейдер еще очень не опытный и он постоянно торговал с очень опытными трейдерами то если его кинут то конечно он же пропадет так как самостоятельно не может работать .
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Торговать самому можно и даже нужно чтобы не от кого не зависеть и быть личностью, которая покажет в какое-то время что она стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать