Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю можно вполне совмещать и торговлю и заниматься партнерской программой.важно только четко понимать что при таком совмещении торговля должна быть на первом месте
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Думаю можно вполне совмещать и торговлю и заниматься партнерской программой.важно только четко понимать что при таком совмещении торговля должна быть на первом месте
    Само собой, торговля это основное, да и помогать новичкам нужно лишь при необходимости. Тоесть дать им направление и если что непонятно уже объяснить.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Само собой, торговля это основное, да и помогать новичкам нужно лишь при необходимости. Тоесть дать им направление и если что непонятно уже объяснить.
    Только бывает помогаешь помогаешь, а в конечном итоге нет никакой благодарности, вот тогда становится немного неприятно .
  4. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен,если человек что то спрашивает то нужно помогать,а если ему это неинтересно то навязывать не стоит,все равно результата не будет :excl:
  5. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Согласен,если человек что то спрашивает то нужно помогать,а если ему это неинтересно то навязывать не стоит,все равно результата не будет :excl:
    Ну частенько бывает, что люди со временем меняют свое отношение, форекс может многим конечно не нравится, но когда человек поймет, что тут проще всего зарабатывать..задумается)
  6. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну частенько бывает, что люди со временем меняют свое отношение, форекс может многим конечно не нравится, но когда человек поймет, что тут проще всего зарабатывать..задумается)
    когда имеешь опыт тогда и понимаешь что зарабатывать довольно просто,но это зависит только от Ваших знаний которые со временем только накапливаются и торговать прибыльно становится проще
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен,не нравится он может и многим,но вот если будет прибыль от него хорошая,то думаю многие забудут о его недостатках и будут торговать на нем в свое удовольствие. Я вот лично мало людей знаю,чтобы им нравилась своя работа,потому что каждая работа очень тяжелая и везде есть свои минусы.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу проще всего не соглашусь , так как опытные трейдеры говорят: "трейдинг- это трудный путь к лёгким деньгам" и я знаю почему ,потому что надо всё время производить анализ рынка, всё время приспасабливаться к изменениям рынка вот в чём дело, и многие люди уходят из за этого,потому что здесь не всё так просто как кажется.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Для кого как, для некоторых партнёрская программа легче и проще так как не надо рисковать своими средствами, но если обучиться торговле, то наверное лучше совмещать оба вида заработка, а если трейдер хороший, то я думаю что привлечённых он тоже может обучить успешной торговле ведь это плюс и для него самого.
  10. Я уверен, что если сочетать и партнерку и торговлю, то можно добиться гораздо большего

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать