Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Так всегда кажется, что все что можно, уже создано, но немного позже появляется обратная ситуация, когда человек понимает, что оказывается, можно было и еще что-то придумать. Наверняка в ближайшие годы мы увидим для себя не мало нового, и на тот момент нам так же будет казаться, что еще что-то изобрести невозможно.
    Всегдa лучше комaндa чем делaть это одному. Ведь однa головa хорошо a 2 лучше. Когдa создaется тaкого родa пaртнерствa то можно рaспределить обязaнности которые потом приведут всех к одному результaту и легче будет торговaть нa рынке.
  2. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю для себя каждый решает сам,кому-то может быть более комфортно работать по партнёрской программе,а кому-то самому.Новичкам можно сначала по партнерской программе.Но стоит всё-таки лучше научиться торговать самому,потому что такая торговля приносит больше прибыли.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Думаю для себя каждый решает сам,кому-то может быть более комфортно работать по партнёрской программе,а кому-то самому.Новичкам можно сначала по партнерской программе.Но стоит всё-таки лучше научиться торговать самому,потому что такая торговля приносит больше прибыли.
    Я считаю что лучше может быть и партнёрская программа, потому что по партнёрке могут получаться всегда стабильные деньги и там нету риска, как при торговле самому, тем более куда легче заняться привлечение партнёров нежели учится торговать самому, ведь торговля самому это не так легко, а вот поискать хороших партнёров которые умеют хорошо торговать это куда легче и быстрее и экономит деньги.
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я считаю,что на партнерку нельзя положиться.
    не так давно все велись на пресловутого ФХ-мастера....прибыль постоянная....в день примерно 2-3%...в неделю 15-20%....и соответственно около 100% в месяц.... в итоге его счет слился,а сам он пропал.вот и надейся на лучших....когда он слил многие мои знакомые горек бросили и сказали- раз уж он слился нам и подавно нечего тут делать, а сами торговать боимся....а один не бросил....и по-тиху торгует,не жалуется...
    так вот если по немногому ,без риска и неспеша - можно и самому научиться и не хуже будет
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я считаю,что на партнерку нельзя положиться.
    не так давно все велись на пресловутого ФХ-мастера....прибыль постоянная....в день примерно 2-3%...в неделю 15-20%....и соответственно около 100% в месяц.... в итоге его счет слился,а сам он пропал.вот и надейся на лучших....когда он слил многие мои знакомые горек бросили и сказали- раз уж он слился нам и подавно нечего тут делать, а сами торговать боимся....а один не бросил....и по-тиху торгует,не жалуется...
    так вот если по немногому ,без риска и неспеша - можно и самому научиться и не хуже будет
    Ну с партнерской программой в минус точно не зайдешь, лучше мне тоже кажется попробовать все это совместить, так как с торговлей еще могу быть и проблемы, и можешь зайти в небольшой минус, и партнерка может тебе тут помочь и вывести тебя в ноль.
  6. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Ну с партнерской программой в минус точно не зайдешь, лучше мне тоже кажется попробовать все это совместить, так как с торговлей еще могу быть и проблемы, и можешь зайти в небольшой минус, и партнерка может тебе тут помочь и вывести тебя в ноль.
    Но для того что бы партнеркская программа хорошо заработала, то надо приложить не мало усилий и потратить времени, но зато потом это все окупится, да и если и сделать не большие вложения, они тоже окупятся, ведь реклама в интернете, как впрочем и продвижение собственного сайта стоит не так уж и дорого, так что можно потратится.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну, тут, по-моему, зависит от самого человека. Он, может быть, и сам бы работал отлично, но ему не хватает уверенности по жизни, чтобы действовать в одиночку. А партнерская програма - это вроде как опора какая-то, вроде как будто ты и не один. А кого-то только раздражает, когда в его деле еще кто-то рядом постоянно присутствует.
  8. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну, тут, по-моему, зависит от самого человека. Он, может быть, и сам бы работал отлично, но ему не хватает уверенности по жизни, чтобы действовать в одиночку. А партнерская програма - это вроде как опора какая-то, вроде как будто ты и не один. А кого-то только раздражает, когда в его деле еще кто-то рядом постоянно присутствует.
    Для каждого человека по разному ну что бы хорошо заробатывать в компнии надо уметь хорошо торговать самому, так как если ты сам не чего не умеешь то и в компании у тебя все будет плохо.))
  9. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для каждого человека по разному ну что бы хорошо заробатывать в компнии надо уметь хорошо торговать самому, так как если ты сам не чего не умеешь то и в компании у тебя все будет плохо.))
    ну я например если бы стабильно торговал довольно долго то конечно никому бы не стал доверять свои деньги и торговал исключительно сам или например работал в команде, а если нет опыта и нет успешной торговли и стабильной то конечно партнерская программа как неплохой вариант.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну я например если бы стабильно торговал довольно долго то конечно никому бы не стал доверять свои деньги и торговал исключительно сам или например работал в команде, а если нет опыта и нет успешной торговли и стабильной то конечно партнерская программа как неплохой вариант.
    Вообще, партнерка для больших депозитов, когда возврат спреда - это уже ощутимая сумма, а для центовых счетов-это маленькое значение. Для реффералов-нужно умение разводить людей. Так что все зависит от нашего с вами выбора действий и решений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать