Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Знаете много людей очень часто и есть тоже те люди которые постоянно пользуются партнерскими программами , и скажу что на этом также зарабатывают, просто наверное кто к чему все же привыкает и кто кому все же приучил себя, кто не думает даже работаь на партнёрских условиях, а кто то только этим и занимается.
    Лучше это только торговать самому, никакая партнёрская программа не сможет дать ту прибыль которую может заработать за месяц трейдер своими руками и умом, поэтому вместо того чтобы тратить время на привлечение партнёров лучше потратить это время на обучения и на шаг приблизится к профессионализму.
  2. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Лучше это только торговать самому, никакая партнёрская программа не сможет дать ту прибыль которую может заработать за месяц трейдер своими руками и умом, поэтому вместо того чтобы тратить время на привлечение партнёров лучше потратить это время на обучения и на шаг приблизится к профессионализму.
    Я никогда не понимал людей, которые пытались бы ответственность за торговлю переложить на плечи другого человека, какой в этом смысл? Не понятно. Возможно у людей просто нет на это времени ну тогда конечно другое дело. Тем не менее сам планирую попробовать со временем свои собственные силы в доверительном управлении.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Каждый рассматривает это по своему Комк то нравится торговать одному не зависить не от кого решать все самому А не которым правится торговать как говорится в партнерской программе решать все вместе
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Каждый рассматривает это по своему Комк то нравится торговать одному не зависить не от кого решать все самому А не которым правится торговать как говорится в партнерской программе решать все вместе
    Я считаю оба варианты приемлемы, осталось выбрать только свой. Если Вы новичок в этом деле, то конечно же лучше если бы вас кто-то приютил и дал правильное наставление для развития ваших же перспектив, в противном случае, если Вы повидавший многое, то зачем делиться с кем-то если можно зарабатывать состояние и не от кого не зависеть.
  5. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Я считаю оба варианты приемлемы, осталось выбрать только свой. Если Вы новичок в этом деле, то конечно же лучше если бы вас кто-то приютил и дал правильное наставление для развития ваших же перспектив, в противном случае, если Вы повидавший многое, то зачем делиться с кем-то если можно зарабатывать состояние и не от кого не зависеть.
    Ну мне кажется, что с самого начала будет просто не совсем правильно, если вы придете на форекс и начнете сразу зарабатывать с помощью партнерской программы, из-за того, что сами просто не можете еще торговать, нужно сразу заниматься торговлей, а только после этого и думать об других способов заработать на форекс.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну мне кажется, что с самого начала будет просто не совсем правильно, если вы придете на форекс и начнете сразу зарабатывать с помощью партнерской программы, из-за того, что сами просто не можете еще торговать, нужно сразу заниматься торговлей, а только после этого и думать об других способов заработать на форекс.
    Я тоже считаю что лучше всего торговать самостоятельно и не доверять никаким партнерским программам, я считаю что они только отвлекают своими условиями и не дают нормально и прибыльно торговать. Но каждый человек должен для себя сам решить как ему будет лучше и удобнее, ведь каждый учится только на своих ошибках и пока сам все не попробует, то не поймет что лучше будет для него самого.
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я тоже считаю что лучше всего торговать самостоятельно и не доверять никаким партнерским программам, я считаю что они только отвлекают своими условиями и не дают нормально и прибыльно торговать. Но каждый человек должен для себя сам решить как ему будет лучше и удобнее, ведь каждый учится только на своих ошибках и пока сам все не попробует, то не поймет что лучше будет для него самого.
    Ну да )) нужно уметь увлекать людей, кто то на этом зарабатывает - если именно работать над этим, например взять даже этот форум, сколько уже партнеров у администрации регисрирующих счет по реф. коду? )) а обычному трейдеру к примеру с 100$ в кармане партнерка ничего хорошего не даст )) я вообще сказал бы так - все хорошие места уже заняты в прямом смысле слова, все идеи уже воплощены в жизнь )) нужно было раньше задумываться о превлечении рефералов, а сейчас уже и предложить нечего )) друзей если только просить, но от этого толка мало, это не будет уже способом заработка, дополнительный на оплату мобильника или интернет еще да, но не более.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю что более эффективным способом будет торговать самому чем партнерская программа! трейдер если торгует сам он больше заработает чем в партнерской программе я так считаю! партнерская программа лишь может служить как дополнительный источник дохода!
  9. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю что лучше торговать самому , если и сольешься то некого будет винить кроме самого себя а если отдаш средства в управление , будет обидно ,если их сольют другие и ничего им не предъявишь , ведь деньги передавал самостоятельно по личной инициативе.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну да )) нужно уметь увлекать людей, кто то на этом зарабатывает - если именно работать над этим, например взять даже этот форум, сколько уже партнеров у администрации регисрирующих счет по реф. коду? )) а обычному трейдеру к примеру с 100$ в кармане партнерка ничего хорошего не даст )) я вообще сказал бы так - все хорошие места уже заняты в прямом смысле слова, все идеи уже воплощены в жизнь )) нужно было раньше задумываться о превлечении рефералов, а сейчас уже и предложить нечего )) друзей если только просить, но от этого толка мало, это не будет уже способом заработка, дополнительный на оплату мобильника или интернет еще да, но не более.
    Так всегда кажется, что все что можно, уже создано, но немного позже появляется обратная ситуация, когда человек понимает, что оказывается, можно было и еще что-то придумать. Наверняка в ближайшие годы мы увидим для себя не мало нового, и на тот момент нам так же будет казаться, что еще что-то изобрести невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать