Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Когда у вас есть опыт работы и стоит выбор между партнерской программой и торговать самому, я б лично выбрал торговлю самому. Потому что на много больше был бы прибыль. Если конечно есть нормальный депо.
    Ну то конечно да, а если депо маленькое, тогда лучше в команде работать, которая, в свою очередь, заработала не маленькое депо, это точно))))))а потом по желанию, отделится или работать вместе....))))
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Ну то конечно да, а если депо маленькое, тогда лучше в команде работать, которая, в свою очередь, заработала не маленькое депо, это точно))))))а потом по желанию, отделится или работать вместе....))))
    А кто вам сказал, что если вы будите работать в команде, то у вас будет общее депо и с вами будут делиться? У каждого свой капитал и каждый на него торгует. Я думаю никто не будет делиться своими деньгами)
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Партнерская программа более выгодная чем торговля самому, так как ты не чем не рискуешь находишь только клиентов к Дц а они в свою очередь торгуют на свой риск и страх
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Партнерская программа более выгодная чем торговля самому, так как ты не чем не рискуешь находишь только клиентов к Дц а они в свою очередь торгуют на свой риск и страх
    Ну в принципе Вы правы, только для начала нужно еще найти трейдеров, а вот если научиться торговать, то уже Вы будете получать прибыль постоянно.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Партнёрская программа -это здорово ,когда тебе дают шанс заработать на депозит это очень хорошо ,потому что многие новички не могут начать торговлю из за маленьких средств к существованию.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Партнёрская программа -это здорово ,когда тебе дают шанс заработать на депозит это очень хорошо ,потому что многие новички не могут начать торговлю из за маленьких средств к существованию.
    Верно, я считаю, что лучше всего сначала заработать на партнерской программе немного денег, а потом уже торговать. Так в принципе вы не потеряете не цента из своих средств, и научитесь торговать.:thumbsup_002:
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Верно, я считаю, что лучше всего сначала заработать на партнерской программе немного денег, а потом уже торговать. Так в принципе вы не потеряете не цента из своих средств, и научитесь торговать.:thumbsup_002:
    Как для новичка, то это конечно наилучший вариант, но это разве что только для тестов, ведь вы же не собираетесь тут зарабатывать при помощи такого способа.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Также верно, но а торговать в партнерской программе насколько я знаю не учат, так что придется все равно открывать реальный счет и немного торговать там.
  9. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сперва надо попробовать самому как оно пойдет, а уж дальше пробовать с партнеркой. Никто не говорит что надо сперва сделать то или другое, это выбор самого трейдера, и ему решать.
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Draiverok Посмотреть сообщение
    Сперва надо попробовать самому как оно пойдет, а уж дальше пробовать с партнеркой. Никто не говорит что надо сперва сделать то или другое, это выбор самого трейдера, и ему решать.
    Знаете много людей очень часто и есть тоже те люди которые постоянно пользуются партнерскими программами , и скажу что на этом также зарабатывают, просто наверное кто к чему все же привыкает и кто кому все же приучил себя, кто не думает даже работаь на партнёрских условиях, а кто то только этим и занимается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать