Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да все равно все наши проблемы не идут гладко и всегда нужно быть готовыми к ним, да и вообще если нет проблем, так не интересно совсем торговать.
    Почему не интересно, если знаешь куда пойдёт курс, то можно стать самым богатым, и состоятельным человеком в мире ,но к сожалению так не бывает вот в чём дело , только банки знают куда пойдёт курс,потому что они устанавливают курс национальной валюты.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Почему не интересно, если знаешь куда пойдёт курс, то можно стать самым богатым, и состоятельным человеком в мире ,но к сожалению так не бывает вот в чём дело , только банки знают куда пойдёт курс,потому что они устанавливают курс национальной валюты.
    Все таки, чем больше у вас опыта, тем больше вы сможете на более точно предсказывать куда пойдет рынок. Со стажем 10 лет, думаю будет ежу на много легче аналитику делать точную.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все таки, чем больше у вас опыта, тем больше вы сможете на более точно предсказывать куда пойдет рынок. Со стажем 10 лет, думаю будет ежу на много легче аналитику делать точную.
    А я вот наоборот не думаю, что стаж особо скажется на вашей торговле. Рынок постоянно движется можно сказать в хаотичном направлении, вряд ли человек спустя только время научится распознавать рынок лучше.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Угу,опыт играет не мало важную роль в торговли трейдера,но это не значит если человек занимается торговлей 10 лет,что он опытнее того кто ей занимается 5 лет,потому что не так важно сколько ты в торговли находишься,а как ты торгуешь и стремишься добиться успеха даже есть люди за 2 года многого
    добиваются..
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот не думаю, что стаж особо скажется на вашей торговле. Рынок постоянно движется можно сказать в хаотичном направлении, вряд ли человек спустя только время научится распознавать рынок лучше.
    Научится, ведь многие научились в этом хаосе, сперва адаптировались, так теперь ещё и манипулируют. Это для нас с вами - хаос, а глобальные компании расчётливо манипулируют рынком.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если у трейдера много знаний и опыта тогда не надо пользоваться партнерскими программами. Ведь партнерским программам надо отдавать проценты прибыли и тому подобное.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,опыт играет не мало важную роль в торговли трейдера,но это не значит если человек занимается торговлей 10 лет,что он опытнее того кто ей занимается 5 лет,потому что не так важно сколько ты в торговли находишься,а как ты торгуешь и стремишься добиться успеха даже есть люди за 2 года многого
    добиваются..
    Конечно, опыт в первую очередь. Ведь если человек много знает о форекс, но торгует убыточно, потому что у него нету достаточного количества опыта для торговли.
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, опыт в первую очередь. Ведь если человек много знает о форекс, но торгует убыточно, потому что у него нету достаточного количества опыта для торговли.
    Конечно, опыт это очень важная часть работы на форексе, но партнёрская работа то же очень важно, можно считать 50% то и другое...........)))))))
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Конечно, опыт это очень важная часть работы на форексе, но партнёрская работа то же очень важно, можно считать 50% то и другое...........)))))))
    Когда у вас есть опыт работы и стоит выбор между партнерской программой и торговать самому, я б лично выбрал торговлю самому. Потому что на много больше был бы прибыль. Если конечно есть нормальный депо.
  10. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если умеете работать как партнер, то почему нет? да и торговле это не должно мешать, хотя конечно зависит от методов торговли, и от опять же, методов привлечения клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать