Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Партнерская программа пойдет на начальном этапе начинающим трейдерам, которые не имеют достаточного опыта и знаний, чтобы самостоятельно прибыльно работать на валютном рынке, а также для накопления а=первоначального торгового депозита.Не какая партнерская программа не сравнится с самостоятельной торговлей при значительном депозите.
    Конечно как и все в жизни так и здесь хочется делать все самому, потому что это показатель твоей независимотси. Портнерская программа при начале очень даже помогает. Но стремиться все так самому торговать
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Конечно как и все в жизни так и здесь хочется делать все самому, потому что это показатель твоей независимотси. Портнерская программа при начале очень даже помогает. Но стремиться все так самому торговать
    мне тоже кажется что лучше стремиться самому торговать на рынке форекс чем работать в партнерской программе! но партнерские программы тоже бывают неплохие и чтобы заработать начальный капитал для торговли то можно и в партнерской программе поработать!
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что лучше стремиться самому торговать на рынке форекс чем работать в партнерской программе! но партнерские программы тоже бывают неплохие и чтобы заработать начальный капитал для торговли то можно и в партнерской программе поработать!
    Партнерка также время просит, а принять в расчет если, что в данный момент кому не лень все ею занимаются, то вот потом и раздумываешь, а отыщешь ли кого-то вообще на свою партнерку или уже нет... Мне тем временем хотелось бы больше собственно в торговле ориентироваться.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я считаю что лучше только торговать самому, пусть для этого и надо долго учится, но это того стоит, потому что только торговля самому своими знаниями и опытом может принести хорошие деньги, а партнёрская программа это не подходящий вариант для больших заработков.
  5. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я считаю что лучше только торговать самому, пусть для этого и надо долго учится, но это того стоит, потому что только торговля самому своими знаниями и опытом может принести хорошие деньги, а партнёрская программа это не подходящий вариант для больших заработков.
    Уже то, что нужно надеятся на какого-то партнера да на таком рынке, где вечно паслись лоходромщики и прочие "партнеры" вызывает некий скептицизм. И совсем другое дело, если получается торговать самому, то это умение, как говорят, "не пропьешь". Хотя, конечно, могут быть и неудачные периоды, но в конце коцов заработки не оставят себя ждать...
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ито и другое не плохо потому как и одно и другое приносит прибыль. Вещи это разные. Торговать самому нада уметь тратить много времини на торговлю, а перед этим вобше молчу. Когда выводишь для себя единственную робочую ТС. Но и партнерская программа тоже требует огромного труда. Не так то уж легко заниматся таким видом рекламного бизнеса. Уж поверьте мне. Ито и другое дело прибыльное но требует не малого труда!
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Ито и другое не плохо потому как и одно и другое приносит прибыль. Вещи это разные. Торговать самому нада уметь тратить много времини на торговлю, а перед этим вобше молчу. Когда выводишь для себя единственную робочую ТС. Но и партнерская программа тоже требует огромного труда. Не так то уж легко заниматся таким видом рекламного бизнеса. Уж поверьте мне. Ито и другое дело прибыльное но требует не малого труда!
    Согласен- это очень замечательно когда вы привлекаете трейдеров когда они становятся действительно успешными людьми, но важнее будет информировать их о работе на форексе предельно четко и грамотно чтоб не быть в зоне не уважения к вам и отрицательным эмоциям о вас таким образом вы хоть не несете в этом вопросе никакой ответственности перед коллегами которых привлекли.
  8. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен- это очень замечательно когда вы привлекаете трейдеров когда они становятся действительно успешными людьми, но важнее будет информировать их о работе на форексе предельно четко и грамотно чтоб не быть в зоне не уважения к вам и отрицательным эмоциям о вас таким образом вы хоть не несете в этом вопросе никакой ответственности перед коллегами которых привлекли.
    Тут вопрос скорее из категоии повезёт или нет. Ведь на самом деле найти по настоящему профитного и успешного трейдера на протяжении нескольких лет задача не очень простая, таких трейдеров на самом деле всего лишь единицы. И если человек делает упор на партнёрскую программу, он должен быть готов к тому. что это нужно будет делать именно постоянно.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут вопрос скорее из категоии повезёт или нет. Ведь на самом деле найти по настоящему профитного и успешного трейдера на протяжении нескольких лет задача не очень простая, таких трейдеров на самом деле всего лишь единицы. И если человек делает упор на партнёрскую программу, он должен быть готов к тому. что это нужно будет делать именно постоянно.
    Если дается постоянная прибыль то я только за. Даже половина от прибыли для меня, это всеровно больше и стабильней нежели я бы заработал на рынке.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да все равно все наши проблемы не идут гладко и всегда нужно быть готовыми к ним, да и вообще если нет проблем, так не интересно совсем торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать