Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Что лучше - партнерская программа, или торговать самому?

В этой теме мы поговорим об этом...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,326
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    В этой теме мы поговорим об этом...
    лучше партнерская программа потому что ничем не рискуешь?
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    лучше партнерская программа потому что ничем не рискуешь?
    Ну есть разные партнерки ну я не видел чтобы тебе деньги давали . Ну я не знаю по моему партнерская программа это обучения в торговли и сотрудничество и все .
  4. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну есть разные партнерки ну я не видел чтобы тебе деньги давали . Ну я не знаю по моему партнерская программа это обучения в торговли и сотрудничество и все .
    там выплачиваются деньги и это не только обучение. на партнерской программе дц можно нормально заработать.
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну вот вы даже не знаете про партнерку... А как вы вообще торгуете? Или просто зарабатываете на постах?
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моему, партнерская программа это более удобно чем торговать в одиночку. Ведь есть такие партнерки которые позволяют вам торговать не на свои личные средства. А в этом плане и давление снижается к 0.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотрите если заниматься партнерской программой , то рекламу пустил и все, больше ничего не делаешь, так вот в это свободное время лучше конечно же еще учиться торговать.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Смотрите если заниматься партнерской программой , то рекламу пустил и все, больше ничего не делаешь, так вот в это свободное время лучше конечно же еще учиться торговать.
    Если правильно пустить то можно иметь неплохой результат. Но на самом деле это выгодно лишь в немногих случаях. Народу просто пофиг, у них свое мнение.
  9. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня есть уверенность в том , что для того чтобы зарабатывать в партнерской программе хорошие деньги , нужно уметь самому , торговать и разбираться в том . что предлагаешь людям . Иначе толку не будет . Поэтому Я считаю , что одно без другого не возможно , на хорошем уровне . Конечно , есть уникумы , которые считают иначе . Но я бы не зашел в партнерку к человеку , который сам ничего не умеет .
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    У меня есть уверенность в том , что для того чтобы зарабатывать в партнерской программе хорошие деньги , нужно уметь самому , торговать и разбираться в том . что предлагаешь людям . Иначе толку не будет . Поэтому Я считаю , что одно без другого не возможно , на хорошем уровне . Конечно , есть уникумы , которые считают иначе . Но я бы не зашел в партнерку к человеку , который сам ничего не умеет .
    Если под словом партнёрка Вы подразумеваете ПАММ, то действительно, к неумелому управляющему вряд ли потянутся инвесторы. Но в данном случае мы обсуждаем партнёрскую программу, которая предусматривает привлечение новых клиентов в дилинговый центр. При этом не имеет значения умеет ли торговать сам трейдер, по чьей реферальной ссылке Вы пришли в ДЦ. Некоторые гиперактивные трейдеры умудряются на рефералах зарабатывать больше, чем от самостоятельной торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать