Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Способы заработать WebMoney
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте подведём не большой итог: оценим данные предложения по 5 ти бальной шкале: работа в Рифмуем.нет = 2+ (больше для себя)
    Проза.РУ = 2
    WMmail = 2 (не оправданный доход)
    SEO sprint = 2- (не оправданный доход)
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рынок форекс, пожалуй остаётся в лидирующеё позиции по заработку Веб Мани :) Конечно возможно выводить не только на данную платёжную систему, на на неё включительно, так что вот где собака зарыта....))) Вот где таится бизнесс!
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может кто поделится каким-то более прибыльным заработком, в сети, который оплачивается платёжной системой Веб Мани? Ваши предложения, ваши ошибки, так же Ваш опыт и знания - бесценны, в данном виде заработка!!!
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К вебмани может быть отношения не имеет, но один из возможных заработков в интернете: покупка товара на западных аукционах и продажа
    на наших или через свой сайт. Также вариант - обмен товара через интернет . Вот интересная история как человек за год путем многократного
    обмена превратил канцелярскую скрепку в дом :thumbsup_002:. http://www.netlore.ru/dom-za-skrepku
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тема может быть и нужная в некотором плане)) Но...

1 - ссылки на другие форумы запрещены. SEO sprint - это форум. Говорить про него можно, ссылку на него вставлять нельзя.

2 - хотелось бы не просто видеть здесь различные ...ээээ... :D... как бы это выразиться помягче))) подозрительные сайты, которые платят за кликанье, но места - где действительно можно заработать.

ВебМани - это всего навсего платежная система. Четверостишье стоит 5 рублей, победа в конкурсе Народный сигнал этого форума 100 долларов. Посчитайте, сколько надо насочинять или накликать чтобы заработать эти 100 долларов.

3 - Мое ИМХО - единственно скажем так реальные способы заработать в интернете это трейдинг - если умеете торговать, покер - если умеете играть, различного рода партнерские и реферальные программы, и конкурсы. ВСЕ:D Все остальное кликанье и прочее - это пустая трата времени. Заработок должен иметь перспективу. Во всех перечисленных мной способах она есть. В кликанье и четверостишьях ее нет.

То что предложил Крокус :) - это уже лучше. Это нестандартно и действительно сработало. Хотелось бы видеть здесь именно реальные способы заработка, иначе съедем в оффтоп этого форума. :)
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Действительно, я согласна, Веб Мани - это платёжная система, в которой находится различная электронная валюта, которую так же возможно выводить. Вот и хотелось бы видеть достойные примеры, методы, способы, которые позволяют увеличить цифры в наших кошельках. :)
    Мне нравится предложение Crocus, так же может кто, как рисковал и готов поделится результатом или знает случаи из жизни....
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Вот интересная история как человек за год путем многократного
    обмена превратил канцелярскую скрепку в дом :thumbsup_002:. http://www.netlore.ru/dom-za-skrepku
    У-о-у! Ну это вообще высший пилотаж мастерства и умения! Причём всего лишь за год! Только вот обмениваться надо находить с кем, постоянно быть в поиске, быть в движении, что собственно и даёт результат.
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение

3 - Мое ИМХО - единственно скажем так реальные способы заработать в интернете это трейдинг - если умеете торговать, покер - если умеете играть, различного рода партнерские и реферальные программы, и конкурсы. ВСЕ:D Все остальное кликанье и прочее - это пустая трата времени. Заработок должен иметь перспективу. Во всех перечисленных мной способах она есть. В кликанье и четверостишьях ее нет.

То что предложил Крокус :) - это уже лучше.
    Полностью поддерживаю, на мой взгляд так же более толковый способ заработка - это трейдинг, а так же участие в различных трейдерских конкурсах.

Покер - даже не пыталась!

Что касается "кликанья" - конечно это смешно и не серьёзно, хотя вариант для многих.....

От скрепки - до дома - это гениально! Но я бы отнесла к заработку с 0(ноля), который обсуждается почти в каждой теме.
    Мне нравится тема с блогами...., интернет магазины.....конечно всё, всё, всё, очень классно! и интересно...!!!

А так же, что самое интересное и главное: что бы оплата за работу производилась не на другие своего рода ресурсы, а именно на кошелёк.
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покер - даже не пыталась!
    Однако, покер тоже ведь можно отнести. Ведь играя в покер можно не плохо пополнить свой кошелёк, правда может быть и наоборот, что собственно и происходит в большинстве случаев...
  10. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати! Вот мне известно, что WebMoney можно зарабатывать: выдавая другим пользователям аттестаты, так же заниматься обменом, можно даже выдавать кредит, что собственно так же в итоге позволит заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать