Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Способы заработать WebMoney
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне так же повстречался ещё один интересный способ, так же писать стихи, прозу. Выплата так же сразу на кошелёк Веб Мани, правда только в рублях. Сайт - http://prozaru.com/ в помощь молодым поэтам.

2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я поддерживаю, что много времени уходит на ожидания, на различные загрузки, а заработок по итогу дня 3 копейки, что даже не окупает затрачиваемую электроэнергию!
    И в правду, найти возможно место где будут платить реально, только вот сколько...? И будет ли оно стоить этого...? Ведь главное находить место дохода и чтобы получалась прибыль, а не трата времени, прибыль - 5 $, затраты - 10$
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    пишите статьи, копирайтеры и рерайтеры могут зарабатывать больше, чем средний работник со средней зп по стране, главное не лениться
    Ramon очень рада, что вы с нами, и то что Вы делитесь советами. Подскажите такие места, может вам они больше известны, в которых платят а не развод... Конечно можно забить в поисковике, но если Вы знаете проверенное место.... считаю многие будут Вам признательны....
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть множество различных сайтов на которых требуется просмотр, либо привлекать других пользователей и за это соответственно получать денежный гонорар. Правда не большой, но почти везде за привлечённого пользователя какой-то бонус.
  5. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот, ещё один интересный сайт WMmail - http://webtrafff.ru/wmmail.html Правда тут тоже много не зарарботаешь, в описании сказано, что возможно от 0.001$ - до 0.003$ Ну это пожалуй очень мало, это уж если совсем неччего делать...
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Вот, ещё один интересный сайт WMmail - http://webtrafff.ru/wmmail.html Правда тут тоже много не зарарботаешь, в описании сказано, что возможно от 0.001$ - до 0.003$ Ну это пожалуй очень мало, это уж если совсем неччего делать...
    Да уж больно совсем мало, тут только на телефон, чтоб пополнить баланс надо сидеть неделями. Хотя какое задание, такая и оплата, это не на заводе работать...
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Да уж больно совсем мало, тут только на телефон, чтоб пополнить баланс надо сидеть неделями. Хотя какое задание, такая и оплата, это не на заводе работать...
    НО тут как я поняла есть различные задания: просмотр писем, за которые платят мало, а есть задания за которые платят от 0.1$ до 25$ - в зависимости от сложности задания. Правда я думаю придётся потрудится уже за столь внушительную сумму....)
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    НО тут как я поняла есть различные задания: просмотр писем, за которые платят мало, а есть задания за которые платят от 0.1$ до 25$ - в зависимости от сложности задания. Правда я думаю придётся потрудится уже за столь внушительную сумму....)
    Уж за первое задание думаю точно взявшись останешься в убытке, там ещё за просмотр, ты должен подождать время, после ещё щёлкать и в конце после 10 минут получишь целых 0.0015
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Уж за первое задание думаю точно взявшись останешься в убытке, там ещё за просмотр, ты должен подождать время, после ещё щёлкать и в конце после 10 минут получишь целых 0.0015
    Вот читая комментарии, один герой написал, что за 4 часа заработал 1$, что в принципе не плохо, но действительно мало. На рынке за 4 часа можно стать богатым...) Но, " кто не работает, тот не ест!"
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Время - это наш самый большой актив и надо уметь им распоряжаться.
    Согласен и полностью поддерживаю. На таком заработке далеко не уедешь, получая 0.01 wmr за 10 минут, это много времени которое стоит на много дороже и не стоит его убивать... Уж если делать, так знать за что.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать