Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Способы заработать WebMoney
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно зарабатывать себе на Веб Мани написанием смешных стихов. Я сам пробовал, но вот только сегодня отправил один стих, правда не знаю пройдёт или нет, но если пройдёт, то обещают за четверостишье - 5 wmr (после проверки и публикации, поэтому пока ждём)
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Можно зарабатывать себе на Веб Мани написанием смешных стихов. Я сам пробовал, но вот только сегодня отправил один стих, правда не знаю пройдёт или нет, но если пройдёт, то обещают за четверостишье - 5 wmr (после проверки и публикации, поэтому пока ждём)
    А почему бы и нет?! Я лично нахожу эту возможность очень даже интересной, особенно кто хочет себя творчески проявить, и у кого есть в запасе стихи, то получай гонорар...)
    Можно продавать свои произведения, только уже кому и за сколько их оценят, это уже другой немного вопрос...
  3. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может кого интересует, вот можите попробовать свои силы - http://www.rifmuem.net/dob.php написать пару стихов, может кто и откроет в себе скрытый талант. А кто-то может найдёт в этом реальный метод заработать...

4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я лично приветствую любые способы заработка Веб Мани, будь то песня или стих, или другое задание, сочинение, блог, статья, кликанье, ну или много другое...Ну на форексе понятно, что вывод можно осуществлять на кошелёк Веб Мани, об этом и так понятно.
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Есть такой сайт как SEO sprint - только не сочтите это за рекламу. Там как мне известно возможно заработать себе на свой WebMoney кошелёк. Правда не могу знать всех нюансов, так как сам ещё не столь знаком, но многие хвалят и остаются довольны.
    Работу в SEO sprint я не могу назвать способом заработка. Это трата наших самых больших активов. Время - это наш самый большой актив и надо уметь им распоряжаться.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Способов на самом деле очень много и за всеми не угнаться. Считаю, что если браться за такого рода заработка, то наверное надо выбирать одно, два направления и развиваться в нём как можно дальше.
  7. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Работу в SEO sprint я не могу назвать способом заработка. Это трата наших самых больших активов. Время - это наш самый большой актив и надо уметь им распоряжаться.
    Vero очень рада, что вы к нам присоединились и хотелось бы узнать больше о SEO sprint...?
    Я поддерживаю, что много времени уходит на ожидания, на различные загрузки, а заработок по итогу дня 3 копейки, что даже не окупает затрачиваемую электроэнергию!
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может кого интересует, вот можите попробовать свои силы - http://www.rifmuem.net/dob.php написать пару стихов, может кто и откроет в себе скрытый талант. А кто-то может найдёт в этом реальный метод заработать...
    Очень интересно, спасибо за интересный способ, думаю тоже попробую свои силы, чисто для себя, не для заработка...) Правда звучит как-то ужасно "тариф - 5 руб." Для меня творчество намного дороже, но для многих это может быть очень полезным и интересным!!! Приветствую и благодарна! Как только будет результат, обязательно жду от Вас ответа…..)
  9. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Очень интересно, спасибо за интересный способ, думаю тоже попробую свои силы, чисто для себя, не для заработка...) Правда звучит как-то ужасно "тариф - 5 руб." Для меня творчество намного дороже, но для многих это может быть очень полезным и интересным!!! Приветствую и благодарна! Как только будет результат, обязательно жду от Вас ответа…..)
    Только там приветствуются стихи с юмором. Если стих без юмора, то возможно, что за него ничего не будет, поэтому желательно юморить! Так же прикольных можно найти для себя, чтоб посмеяться....)
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    пишите статьи, копирайтеры и рерайтеры могут зарабатывать больше, чем средний работник со средней зп по стране, главное не лениться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать