Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да просто днем на рынку происходят основные движения . Самый активный рынок это днем можно было это и самому заметить . Особенно когда американская сессия он активен .
    Я просто днём не торговал в основном вечером на демо, спасибо большое за совет,и у меня есть мнение,а если выставить стопп лоссы и уйти на роботу,на пример предполагая что рынок будет днём активней просто поставить стопп лоссы по больше с запасом????
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Я просто днём не торговал в основном вечером на демо, спасибо большое за совет,и у меня есть мнение,а если выставить стопп лоссы и уйти на роботу,на пример предполагая что рынок будет днём активней просто поставить стопп лоссы по больше с запасом????
    Нет, стоп лосс- это ограничение убытка, а тейк профит уже- то что вы имеете в виду. Можете поставить на 15 пунктах примерно лотом 2, смотря какой депо и уйти. Только не факт того, что пробьет тейк профит...(((
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Так как я студент, то временем моим распоряжается можно сказать университет, потому что это как обязательное дело каждый день, все остальное время пытаюсь посвятить торговле на форекс.
    Помню свое прошлое, когда тоже был студентом и повязан с форексом. Но я только ночью пару часиков мог торговать, а потом спал. Кароче, как то выкручивался. Но сейчас времени очень много, так что можно и днем поторговать.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Помню свое прошлое, когда тоже был студентом и повязан с форексом. Но я только ночью пару часиков мог торговать, а потом спал. Кароче, как то выкручивался. Но сейчас времени очень много, так что можно и днем поторговать.
    Да когда ты студент очень сложно научиться торговать , а когда ты еще и на работе где-то работаешь это просто не реально сделать , но если очень сильно захотеть можно выделить какой-то часик на торговлю .
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Нет, стоп лосс- это ограничение убытка, а тейк профит уже- то что вы имеете в виду. Можете поставить на 15 пунктах примерно лотом 2, смотря какой депо и уйти. Только не факт того, что пробьет тейк профит...(((
    А да точно ошибся,но все ровно например ели робота у вас сидячая и не требует большего внимания, то в принципе, я думаю что даже на роботе можно следить с планшета или с ноута за рынком, и быть более спокойным за свой капитал.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Вот также и у меня получается, только сейчас я понимаю идя в жизнь что нужно что-то выбрать между работой постоянной и форексом в действительности.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Вот также и у меня получается, только сейчас я понимаю идя в жизнь что нужно что-то выбрать между работой постоянной и форексом в действительности.
    Да мне кажется что трейдинг это самая прекрасная работа что может быть да это нервы да это эмоции но самое главное тобой не кто не правит не кто на нервы не капает и ты сам делаешь график работы себе .
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот я например сделал вывод, что буду торговать только в европейскую сессию и американскую, разумеется всё остальное время это моё личное. Вот только на торги уходит весь день..... Приходится справляться.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Вот я например сделал вывод, что буду торговать только в европейскую сессию и американскую, разумеется всё остальное время это моё личное. Вот только на торги уходит весь день..... Приходится справляться.
    Довольно правильный вывод , потому что в европе и америке находятся крупные корпорации и компании, и именно в эти две сессии рынок делает оживлённое движение.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Довольно правильный вывод , потому что в европе и америке находятся крупные корпорации и компании, и именно в эти две сессии рынок делает оживлённое движение.
    Разумеется, только из этих побуждений я и придерживаюсь такого временного режима. Я так привык и мне так удобно, да и в другое время ничего наторговать не получалось...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать