Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Личного времени если работаешь на форексе почти нет,ведь нужно следить за миром форекс. особенно много времени придётся уделять на начале роботы на форексе,нужно много чего изучить,попробовать и понять.
    как это нет, когда захотел, тогда и устроил себе как не отдых, так выходной либо же вообще отпуск, что намного лучше чем работать каждый день.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот на золоте я заметил что когда открывается американской сессия то не получится таким способом торговать наоборот большие движения бывают очень часто .
    Я всегда на больше 100 долларов изминения цены ориентируюсь, раньше бывало что за день и больше цена проходила, а сейчас уже несколько месяцев стоит в не большом флете.
  3. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно,если трейдеру не хватает времени,тогда он будет спешить,делать много ошибок и в итоге торговли прибыльной не получиться у него,а личное время должно быть,чтобы как то дать мозгу отдохнуть,не зацикливаться на одной работе,быть в поиске девушки если него ее нету)) или иметь какое то хобби,чтобы физически развитым быть..
    С этого я понял вот что трейдеру нужно личное время,а форекс должен занимать у трейдера определённое количество времени,и кстати есть такие люди которым для того чтобы выспаться нужно в среднем от 4 до 6 часов сна а не 8 как обычным людям,им по моему место на форекс ведь вместо двух трёх часов сна, они могут поработать здесь.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    как это нет, когда захотел, тогда и устроил себе как не отдых, так выходной либо же вообще отпуск, что намного лучше чем работать каждый день.
    Я здесь имел ввиду если трейдинг только второстепенный заработок,или если например трейдер студент,или ученик старших классов,а если это основной заработок и вы не где не учитесь,тогда времени много.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С этого я понял вот что трейдеру нужно личное время,а форекс должен занимать у трейдера определённое количество времени,и кстати есть такие люди которым для того чтобы выспаться нужно в среднем от 4 до 6 часов сна а не 8 как обычным людям,им по моему место на форекс ведь вместо двух трёх часов сна, они могут поработать здесь.
    Только вечером как правило нет большой волантильности, так что торговать сложно вечером, если еще спред большой, так что лутше хорошо поспать, и работать днем.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я здесь имел ввиду если трейдинг только второстепенный заработок,или если например трейдер студент,или ученик старших классов,а если это основной заработок и вы не где не учитесь,тогда времени много.
    Также как и второстепенный заработок трейдинг можно сделать основным, но для этого нужно быть уверенным в том что торговля удачна чтобы уходить с постоянной работы.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Также как и второстепенный заработок трейдинг можно сделать основным, но для этого нужно быть уверенным в том что торговля удачна чтобы уходить с постоянной работы.
    Тут не нужно вообще думать об удаче и не нужно надеяться - тут нужно просто действовать. Если вы будите постоянно только думать и рисковать, то успеха вы тут однозначно не добьетесь.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,для этого нужно быть как мне кажется очень опытным трейдером чтобы переходить на форекс как на постоянную работу,ведь доход должен быть не то чтобы очень прибыльным а еще и стабильным,мне кажется что лучше будет работать на какой то работе с хорошим графиком и параллельно работать на форекс,чтобы если что была подстраховка финансовая.
  9. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,для этого нужно быть как мне кажется очень опытным трейдером чтобы переходить на форекс как на постоянную работу,ведь доход должен быть не то чтобы очень прибыльным а еще и стабильным,мне кажется что лучше будет работать на какой то работе с хорошим графиком и параллельно работать на форекс,чтобы если что была подстраховка финансовая.
    Да я согласен нужно найти роботу чтобы было удобно торговать,как я видел писали что лучше торговать днём.тогда можно устроится официантом например,работать по сменно,например в два дня на роботу и до 12 ночи,а потом где-то с 10 до 1 часа дня и поторговать можно
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я согласен нужно найти роботу чтобы было удобно торговать,как я видел писали что лучше торговать днём.тогда можно устроится официантом например,работать по сменно,например в два дня на роботу и до 12 ночи,а потом где-то с 10 до 1 часа дня и поторговать можно
    Да просто днем на рынку происходят основные движения . Самый активный рынок это днем можно было это и самому заметить . Особенно когда американская сессия он активен .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать