Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Личного времени если работаешь на форексе почти нет,ведь нужно следить за миром форекс. особенно много времени придётся уделять на начале роботы на форексе,нужно много чего изучить,попробовать и понять.
    Чем дальше в лес. Тем больше дров. Я понимаю это так... С каждым новым этапом, трейдеру для аналитики нужно больше информации, новые ресурсы, новости... Все это занимает время. А его у нас и так мало.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну с личным временем у трейдера должно быть все в порядке, ведь если трейдеру не хватает времени, то он может не прибыльно или даже убыточно торговать.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Ну с личным временем у трейдера должно быть все в порядке, ведь если трейдеру не хватает времени, то он может не прибыльно или даже убыточно торговать.
    Времени может много не понадобится, так как многие успешные трейдера не каждой день в торговле, а на долгосроке сидят, им несколько процентов прибыли вполне хватает.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здесь вот еще какой стиль торговли . Я вот торгую то мне даже хватает что я зайду утром и вечером в терминал все . А скальперам конечно надо сидеть постоянно у монитора и торговать .
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Здесь вот еще какой стиль торговли . Я вот торгую то мне даже хватает что я зайду утром и вечером в терминал все . А скальперам конечно надо сидеть постоянно у монитора и торговать .
    Я по такому же принципу захожу) бывает вообще раз в день, под вечер, лишь для того что бы проанализировать то что произошло за день... Это удобно и времени лишнего не затрачивает..
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При формировании торгового расписания важно соблюдать баланс между данными о рыночных совпадениях и выходящими новостями. Трейдеры, находящиеся в поисках возможностей увеличения своего дохода, должны торговать в периоды наибольшей волатильности, при этом не упуская из виду публикующиеся экономические данные. Этот баланс предоставит трейдерам любого уровня возможность составить свое личное торговое расписание, которое поможет им не упускать шанс потенциально действительно прибыльной торговли на forex.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Каждой под себя и свой стиль торговли выбирает сколько времени торговать и когда, а скальпирую в основном на большой волантильности, тоесть во вреия открытия американской сессии.
  8. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес. Тем больше дров. Я понимаю это так... С каждым новым этапом, трейдеру для аналитики нужно больше информации, новые ресурсы, новости... Все это занимает время. А его у нас и так мало.
    Спасибо за уточнение.Я когда начал писать посты и узнавать всё больше и больше о форексе, я на день тратил часов пять как минимум,не какой личной жизни,а сейчас я узнал основы и стало как-то по привычней сидеть и узнавать с каждым днём всё больше,и вроде прошло немного времени, но мне теперь проще все усваивать, и я трачу уже максимум числа три в день на форекс,хоть и объем информации и работы не уменьшился.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Каждой под себя и свой стиль торговли выбирает сколько времени торговать и когда, а скальпирую в основном на большой волантильности, тоесть во вреия открытия американской сессии.
    Вот на золоте я заметил что когда открывается американской сессия то не получится таким способом торговать наоборот большие движения бывают очень часто .
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,если трейдеру не хватает времени,тогда он будет спешить,делать много ошибок и в итоге торговли прибыльной не получиться у него,а личное время должно быть,чтобы как то дать мозгу отдохнуть,не зацикливаться на одной работе,быть в поиске девушки если него ее нету)) или иметь какое то хобби,чтобы физически развитым быть..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать