Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для трейдера надо довольно много свободного времени для торговли и слежения за результатами курсов валют. Но и отых должен быть обязателен, не считая сон.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Для трейдера надо довольно много свободного времени для торговли и слежения за результатами курсов валют. Но и отых должен быть обязателен, не считая сон.
    Отличная идея. Отдохнул, поспал, поторговал И по новому)) Если бы все могли так делать. Обычно в нашей жизни так просто это сделать не выходит. Вот и получается что времени на что то из этих пунктов совершенно не хватает.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Как-то по себе нужно немного смотреть, когда очень устали, тогда и отдохнуть несмотря на дела и торговлю, так как форекс всегда будет и подождет.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как-то по себе нужно немного смотреть, когда очень устали, тогда и отдохнуть несмотря на дела и торговлю, так как форекс всегда будет и подождет.
    Если с таким подходом подходить то особо высоких успехов добиться не выйдет. То есть я имею в виду что если так похабно относиться к форексу то он не даст заработать.
  5. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    а тот кто морально и духовно сильный, вот как раз тот человек все выдержит и придет к тому, что так долго ждал и шел к этому, вот такое мое мнение.
    Да точно только мотивированный и сильный духом человек может достичь любого результата,если ваша мотивация деньги то лучше места не придумать,ведь денег много не бывает и значит мотивация будет постоянной.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да точно только мотивированный и сильный духом человек может достичь любого результата,если ваша мотивация деньги то лучше места не придумать,ведь денег много не бывает и значит мотивация будет постоянной.
    Отличные слова. Как по мне то даже одни из лучших что я слышал. Вот только любой результат понятие растяжимое и он бывает не всегда в вашу пользу :D Я о том что результат должен быть по крайней мере позитивный но ни как не любой :)
  7. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Отличные слова. Как по мне то даже одни из лучших что я слышал. Вот только любой результат понятие растяжимое и он бывает не всегда в вашу пользу :D Я о том что результат должен быть по крайней мере позитивный но ни как не любой :)
    Да уж тут я соглашусь,не уточнил моя ошибка,я хотел сказать что можно достичь любых высот только надо постараться,хотя бы чучуть и тогда увидев результат вы сможете двигаться дальше и достигать всё более высоких достижений.:thumbsup_002:
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж тут я соглашусь,не уточнил моя ошибка,я хотел сказать что можно достичь любых высот только надо постараться,хотя бы чучуть и тогда увидев результат вы сможете двигаться дальше и достигать всё более высоких достижений.:thumbsup_002:
    Да верно а для этого надо изначально верить и надеяться на успех вот в чём дело , вот что делает героев из обычных людей надежда и вера в свои силы.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно же я согласен с вами но не для все это подходит . Например я уже торгую не заставляю себе мне это в удовольствия . А на счет денег может это погубить вплоть к сливу очень большого капиталу .
  10. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да верно а для этого надо изначально верить и надеяться на успех вот в чём дело , вот что делает героев из обычных людей надежда и вера в свои силы.
    Да это точно,не могу не согласится,веры и надежда очень важны для работы,но ещё не мало важна цель, для чего вы работаете,как мне кажется те люди которые торгуют не для пропитания то они торгуют для осуществления соей мечты, возможно кто-то хочет себе что-то купить,но на это его доходов не хватит,то трейдинг для этого, очень даже хороший вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать