Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
  1. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Если робот действительно хороший, приносит прибыль и не сливает, то почему бы и не потратить время на настройки? На анализ рынка вы ведь тоже время тратите.
    В силу полученного мной образования, я привык сам разбираться, находить варианты решения проблем и решать их. К тому же в тот момент, когда я изучал ТС на основе торгового полуавтомата (это не робот, не путайте), я ещё не достаточно изучил закономерности работы рынка Форекс. Сейчас уже другое дело, когда не экспериментирую, то стабильный плюс, работая своими мозгами и руками. Осталось перестать экспериментировать. ))) Дорого обходится. ))) Более того, этот ТП работает, большей частью с отката, то есть если отката не будет, то может и пропустить вход, это несколько неудобно. Поэтому решил, что сначала выйду на стабильный профит, а затем уж займусь настройками ТП, на разные ситуации в рынке.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Считаю, что неправильно тратить 20 часов в сутки на трейдинг, как делают некоторые. Я распределяю примерно так - по 4 - 6 часов в день на торговлю, остальное - личное время. Захочу - торгую больше, но только при максимальной концентрации
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    В личное время стараюсь подучится новым ТС и попробовать новые индикаторы.
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Я пошел по другому пути.
    Ну в конце концов главное что бы результат был положительным
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я работаю по 12-15 часов.
    Ну ничего себе, это слишком много как по мне. Это все время так было? Или только на начальном этапе? Главное чтоб с пользой и профитом
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от doriana Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, это слишком много как по мне. Это все время так было? Или только на начальном этапе? Главное чтоб с пользой и профитом
    Это все время и сейчас в том числе. Если вам говорят, что тут достаточно 30-40 минут и вы станете богатыми, плюньте ему в морду. Просто сами подумайте, в самой жестокой сфере человеческого труда просто нет как халявы, так и расслабления. Все, кто говорит иначе, ЛЖЕЦЫ!!!
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это все время и сейчас в том числе. Если вам говорят, что тут достаточно 30-40 минут и вы станете богатыми, плюньте ему в морду. Просто сами подумайте, в самой жестокой сфере человеческого труда просто нет как халявы, так и расслабления. Все, кто говорит иначе, ЛЖЕЦЫ!!!
    Но иногда всё же нужно отдыхать. Иначе можно слишком переутомится, что может негативно сказаться на состоянии здоровья. Судя по всему у вас и в выходные работы хватает. Вы делаете хоть иногда более-менее длительные перерывы? Берёте отпуск?
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отдыхать обязательно надо, хотя бы раз в год, иначе будет накопительный эффект усталости.
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Если ты управляющий с капиталом в пару лямов $ у тебя почти не времени, это я могу сказать точно как инвестор)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Пока своё личное время трачу на работе))) А с учётом того, что нужно и на форексе практиковаться, свободного времени остаётся не так много. Да и тогда обычно читаю что-нибудь по прайс экшен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать