Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    говорят скоро новый советник должен выйти, на порядок выше остальных, надеюсь правду о нем пишут, что можно будет без проблем доверять ему, и тогда больше времени появится
    Советник да, добавляет много свободного времени, но советник не полностью работает автономно, а совместно с хозяином. За советником необходимо следить, перенастраивать, отключать в опасные моменты на рынке. Это значит, что за рынком нужно следить, изучать экономический календарь.
  2. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Советник да, добавляет много свободного времени, но советник не полностью работает автономно, а совместно с хозяином. За советником необходимо следить, перенастраивать, отключать в опасные моменты на рынке. Это значит, что за рынком нужно следить, изучать экономический календарь.
    Советник экономит времяпровождение трейдера, не нужно постоянно находится у монитора, используя своё личное время на свои нужды. Если контролировать советника, то ваше время будет ограничена и зачем вообще такая АТС нужна, требующая контроля? Это нонсенс. Вообще нормальный трейдер должен уметь работать самостоятельно, а не пользоваться АТС. Если нет времени, то лучше работать в среднесрок отложенными ордерами и заниматься своими делами.
  3. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Что бы ни говорили, но без человека рынок никогда не сможет функционировать
  4. 2,189
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Что бы ни говорили, но без человека рынок никогда не сможет функционировать
    Гениально !!!
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    я понимаю, что советники не все хороши, и так же требуют контроля, но есть и хорошие. Я думаю на сегодняшний день, с новыми технологиями все таки сможет появится достойный советник, который заставит пересмотреть свои взгляды даже сторонников ручной торговли
  6. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Гениально !!!
    Конечно гениально в свете того что некоторые уже говорят о роботизации всей торговли
  7. 2,189
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Конечно гениально в свете того что некоторые уже говорят о роботизации всей торговли
    Зная и не по наслышке. У меня есть торговый полуавтомат, офигенный, да только я им не пользуюсь. Причина очень проста, его надо настраивать под конкретные условия рынка. Каждый день, в определённое время. Работает на основе фибосетки.
  8. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    ну так ради прибыли можно помучатся и по настраивать или я не прав?
  9. 2,189
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я пошел по другому пути.
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    116
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зная и не по наслышке. У меня есть торговый полуавтомат, офигенный, да только я им не пользуюсь. Причина очень проста, его надо настраивать под конкретные условия рынка. Каждый день, в определённое время. Работает на основе фибосетки.
    Если робот действительно хороший, приносит прибыль и не сливает, то почему бы и не потратить время на настройки? На анализ рынка вы ведь тоже время тратите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать