Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    но какой же это отдых, если он дает такое морльное напряжение. человеку необходима разрядка и смена деятельности.
  2. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VangaVanga Посмотреть сообщение
    но какой же это отдых, если он дает такое морльное напряжение. человеку необходима разрядка и смена деятельности.
    Это так. Необходимо психологически правильно подготовиться к трейдингу. Обычно начинающие сильно психуют, ругаются, когда не получается. Необходимо научиться работать спокойно, без ярких эмоций. Нужно отнестись к торговле, как к обычной работе. Никто трейдера не подгоняет, есть время во всем разобраться. Если рынок сегодня не понятен, то и не нужно тогда торговать в этот день. Рынок всегда есть, не заработаешь денег сегодня, заработаешь завтра, но когда будет нормальный психологический настрой, когда рынок понятен, поддается анализу.
  3. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VangaVanga Посмотреть сообщение
    Разрядка после любой работы необходима. Это сэкономит силы для нового дня. Даже если у вас был прибыльный день, отдых необходим. При отрицательном результате, тем более. Вообще, каждый день должен быть расписан по минутам, так распоряжаются своим временем многие финансовые люди. Тут дело ещё привычки.
  4. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я же пояснил, что утомляет морально, а не физически
  5. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    Я же пояснил, что утомляет морально, а не физически
    Когда срабатывает стоп-лосс, серия стоп-лоссов, то да, становится не приятное настроение, уже не до отдыха, мысли только о потере денег.
  6. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да, сам это на себе не раз испытал. Этому подвержены все люди, разница только в том чт окто то останавливается и уходит, а кто то продолжает сливать
  7. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да, сам это на себе не раз испытал. Этому подвержены все люди, разница только в том чт окто то останавливается и уходит, а кто то продолжает сливать
    Если не получается торговать самому долгое время, когда начинаешь понимать, что нет лучика света в темном царстве, то тогда лучше перейти в инвестирование, составление надежного портфеля из консервативных памм-счетов.
  8. 508
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это тоже не так просто, я считаю что просто нужно уйти и все
  9. 1,040
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Это тоже не так просто, я считаю что просто нужно уйти и все
    Не нужно уходить. Есть успешные трейдеры, найдите такого и копируйте его сделки подключившись к его ламм-счету.
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    в личное/свободное время я стараюсь проводить с дорогими мне людьми, да вообще просто отдыхать, так как рынок очень много времени занимает, и утомляет, но в помощь еще могут прийти роботы, я конечно не всем им доверяю, но говорят скоро новый советник должен выйти, на порядок выше остальных, надеюсь правду о нем пишут, что можно будет без проблем доверять ему, и тогда больше времени появится, не сильно конечно в это верю, но как выйдет, проверим, и будет видно уже)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать