Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Свое свободное время от торговали я трачу на занятия спортом,это очень важно ,ведь торгуя мы очень длительное время сидим за монитором и нужно после этого как то размяться привести себя в порядок. Я сейчас учусь,сутра на учебу,потом сразу пришел,покушал,поделал что задали, и торговать,после этого иду на тренеровку,если остается время то после тренеровки опять торгую,весь день загружен в общем..
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Например, клиент вводит брокеру заявку тейк-профит на продажу. Предположим на сервере брокера работает МТС или информация с сервера брокера поступает в какую-либо МТС, которая легко отслеживает заявки на покупку и продажу а также тейк-профиты(чего не могут делать обычные трейдеры), и как-только активировался тейк-профит клиента, МТС(если позволяет спред) инициирует нужную сделку и тейк-профит срабатывает значительно хуже, чем предполагал клиент.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Свое свободное время от торговали я трачу на занятия спортом,это очень важно ,ведь торгуя мы очень длительное время сидим за монитором и нужно после этого как то размяться привести себя в порядок. Я сейчас учусь,сутра на учебу,потом сразу пришел,покушал,поделал что задали, и торговать,после этого иду на тренеровку,если остается время то после тренеровки опять торгую,весь день загружен в общем..
    А как же время на линую жизнь? О таком пункте нельзя забывать. Все равно когда то придется заводить детей, семью которую нужно будет кормить. А тогда и на торговлю времени меньше будет.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А как же время на линую жизнь? О таком пункте нельзя забывать. Все равно когда то придется заводить детей, семью которую нужно будет кормить. А тогда и на торговлю времени меньше будет.
    Чтобы обзавестись семьей нужно для начала самому на ноги стать и только потом думать о детях и так далее, то есть заработать себе состояние и уже влаживать его в своих потомков.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это понятно! Но у меня к примеру когда я вывожу средства, то они уже доходят в мой кошелек в гривнах, так как я живу в Украине! Или ты имел ввиду такую большую зарплату?
    Я имею в виду , количество зарабатываемых денег , оно ничем не ограничено , а на работе обычной зарплата зависит от начальства , от должности которую человек занимает и всё такое, трейдинг даёт прежде всего свободу заработка денег.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Чтобы обзавестись семьей нужно для начала самому на ноги стать и только потом думать о детях и так далее, то есть заработать себе состояние и уже влаживать его в своих потомков.
    Когда рядом есть близкий тебе человек, будет проще становиться на ноги. Ведь будет тот ради которого ты это делаешь и будет смысл это делать не только ради себя любимого а и ради тех людей которым вы дороги.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда рядом есть близкий тебе человек, будет проще становиться на ноги. Ведь будет тот ради которого ты это делаешь и будет смысл это делать не только ради себя любимого а и ради тех людей которым вы дороги.
    Вот здесь есть небольшая проблема что много родных не понимают такую работу как форекс . Они нечего не понимают в этом и только мешают и говорят всякие глупости что ты тратишь даром время и т.п.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все же нужно хоть как-то быть обеспеченным и хоть что-то зарабатывать для того, чтобы думать и строить какие-то планы на будущее, то есть на семъю!
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот здесь есть небольшая проблема что много родных не понимают такую работу как форекс . Они нечего не понимают в этом и только мешают и говорят всякие глупости что ты тратишь даром время и т.п.
    Далеко не все так говорят! У меня такого не было лично, но они просто меня поддерживают. Мне только девушка жалуется, что долго работаю, мало ей уделяю времени, а так все нормально.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не обьязательно много времени проводить возле терминала, тем более когда нет большой волантильности, попроще торговать после 16:00, когда открываются американцы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать