Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, я на форекс, даже когда только учился, уделял максимум час-два в день, сейчас так вообще уделяю максимум минут 30, и ничего, все у меня довольно успешно получается.
    Я думаю что только профи может уделять пол часа в день. зашел проанализировал за 10 минут график, открыл позиции и вышел!
  2. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я думаю что только профи может уделять пол часа в день. зашел проанализировал за 10 минут график, открыл позиции и вышел!
    да это довольно сложный процесс. новичку до этого далеко. ему будет очень сложно таким вот образом анализировать. но со временем и новичок может научиться анализировать график за 10 минут.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    да это довольно сложный процесс. новичку до этого далеко. ему будет очень сложно таким вот образом анализировать. но со временем и новичок может научиться анализировать график за 10 минут.
    Человеку все можно научиться, ведь даже он смог научиться летать, хоть и опираясь на технику. Ну а почему же не научиться ТС которое может делать анализ как можно точнее. Только надо фантазии и опыт уже приличный..)
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Профессионализм заключается не в скорости анализа графика,а в правильности, из этого исходит правильное решение на вход в рынок , а рынок рассудит правильно или не правильно прочитал его трейдер.
  5. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Человеку все можно научиться, ведь даже он смог научиться летать, хоть и опираясь на технику. Ну а почему же не научиться ТС которое может делать анализ как можно точнее. Только надо фантазии и опыт уже приличный..)
    да возможности человека безграничны. мы об этом даже и не подозреваем. если постараться то и на форексе человек может добиться больших успехов.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ага,ведь каким то образом в цирке медведей учат ездить на велосипеде,хотя для них это не характерно,а вот человек же умный индивид ,так что главное захотеть и вы всегда сможете и найдете время создать свою прибыльную ТС,ну конечно без опыта и знаний тут никак не обойтись.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, я на форекс, даже когда только учился, уделял максимум час-два в день, сейчас так вообще уделяю максимум минут 30, и ничего, все у меня довольно успешно получается.
    У всех по разному. У меня к примеру время может и было, но никакого желания торговать точно не было, сам был уставший после учебы, так что тут много факторов влияют.
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У всех по разному. У меня к примеру время может и было, но никакого желания торговать точно не было, сам был уставший после учебы, так что тут много факторов влияют.
    это да,если время есть но желания нет то с форексом лучше дело не сметь,тем более после учебы это вообще....там мозги напрягать,а потом еще на форексе
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну если при этом учиться тогда да,после учебы усталость и кушать хочется,от чего еще больше хочется спать чем что либо делать)) а еще есть и домашнее задание.. я вот раньше не понимал как можно в свободное время спать,а щас что и делаю как отсыпаюсь))
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если при этом учиться тогда да,после учебы усталость и кушать хочется,от чего еще больше хочется спать чем что либо делать)) а еще есть и домашнее задание.. я вот раньше не понимал как можно в свободное время спать,а щас что и делаю как отсыпаюсь))
    Да другие дела отнимают ,много сил и времени, и на торговлю на форексе времени не хватает , отсюда если уставший ,есть вероятность наломать дров ,причём не поправимых.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать