Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Личное время трейдера
+ Подписаться
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знаю лично у меня в начале не было свободного времени долго сидел и пялился в монитор как вспомню :greedy: каким я глупым был)))
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pogran Посмотреть сообщение
    Не знаю лично у меня в начале не было свободного времени долго сидел и пялился в монитор как вспомню :greedy: каким я глупым был)))
    Все через это проходили. Если так посмотреть, все мы начинали когда - то торговать и все научились почти. Очень тяжело с игроманией конечно бороться, но если сила воли есть, то в перед. Ну так же надо не забывать про семью.:fist:
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все через это проходили. Если так посмотреть, все мы начинали когда - то торговать и все научились почти. Очень тяжело с игроманией конечно бороться, но если сила воли есть, то в перед. Ну так же надо не забывать про семью.:fist:
    Чтобы добиться успеха, не нужно воевать с этой игроманией, нужно просто прийти к чему-то общему, давать слабиньку и тому и тому, тогда я думаю все получится.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Личное время трейдера стало очень большой проблемой. Так как не каждый хочет проводить все свое время возле компьютера и смотреть в экран. А некоторые этого и вовсе делать не могут. В этом случае помогают мобильные терминалы и прочие приспособления на ваши Смартфоны.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Личное время трейдера стало очень большой проблемой. Так как не каждый хочет проводить все свое время возле компьютера и смотреть в экран. А некоторые этого и вовсе делать не могут. В этом случае помогают мобильные терминалы и прочие приспособления на ваши Смартфоны.

Чтобы стать успешным нужно некоторое свое личное время проводить в изучении у терминала,тогда может быть какой-то результат.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    личного времени у трейдера очень много, потому что он ни на кого не работает а только на самого себя, он сам себе хозяин, и когда ему надо может пойти куда ему угодна, это круто.
    Только тратить нужно много времени на торговлю, анализ, так что это тоже нужно учитывать, ведь легко на форексе не приходится, нужно постоянно за всем следить.
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Только тратить нужно много времени на торговлю, анализ, так что это тоже нужно учитывать, ведь легко на форексе не приходится, нужно постоянно за всем следить.
    и надо чтобы все это время не уходило впустую а то бывает что люди очень жалеют о времени, которая пролетела просто так. надо все время практиковаться. а времени нам больше чем достаточно.
  8. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Согласен,если времени нет то лучше на форекс не лезть ,хотя если есть база знаний то можно анализировать ситуацию и раз в день к примеру и быть в +
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Согласен,если времени нет то лучше на форекс не лезть ,хотя если есть база знаний то можно анализировать ситуацию и раз в день к примеру и быть в +
    Согласен, время это главный фактор на форексе, и его должно быть достаточно, а если все время занят, то не всегда может чтото получится, поэтому и не стоит начинать.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, время это главный фактор на форексе, и его должно быть достаточно, а если все время занят, то не всегда может чтото получится, поэтому и не стоит начинать.
    Не сказал бы, я на форекс, даже когда только учился, уделял максимум час-два в день, сейчас так вообще уделяю максимум минут 30, и ничего, все у меня довольно успешно получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать